Отправка снежного десанта

Патриотическая акция «Снежный десант» - молодежная добровольческая акция, проводится на территории Белгородской области уже четвёртый год. Для студентов нашего университета эта акция стала уже традицией. Бойцы будут в течение 7 дней оказывать помощь ветеранам Великой Отечественной Войны и населению, организовывать культурный досуг, патриотическое воспитание и популяризацию здорового образа жизни на территории Яковлевского и Новооскольского городских округов

1 марта возле Памятника студенческим отрядам на территории Белгородского государственного технологического университета БГТУ им В.Г. Шухова состоялась Тождественная отправка «Снежного десанта БелСО».

На мероприятии присутствовали такие почётные гости как ректор университета Глаголев С.Н., проректор по непрерывному образованию Михайличенко С.А., председатель объединённого профсоюзного комитета Голиков Г.Г., проректор по культурно-воспитательной и социальной работе Авилова И.П., директор центра по связям с общественностью Волобуева Ю.И.

Все бойцы перед отъездом прошли инструктажи по Охране труды и Технике безопасности и получили памятки с правилами поведения на рабочем месте.

Мы хотим пожелать нашим ребятам успехов, здоровья и плодотворной работы!