1 курс

РАСПИСАНИЕ КАНДИДАТСКОГО ЭКЗАМЕНА
ДЛЯ АСПИРАНТОВ ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ
ПО ДИСЦИПЛИНЕ ИСТОРИЯ И ФИЛОСОФИЯ НАУКИ

Ф.И.О.

Группа

Направление

Дата и место проведения

  1.  

Василенко Ольга Сергеевна

АМз-12

15.06.01

23.05.2016

ГК 513

14:00

  1.  

Волобуева Юлия Игоревна

АТТСз-13

08.06.01

  1.  

Выродов Олег Сергеевич

АНЗз-11

05.06.01

  1.  

Денисова Евгения Дмитриевна

АЭз-11

38.06.01

  1.  

Жданова Светлана Ивановна

АИВТз-11

09.06.01

  1.  

Закервашевич Марина Ивановна

АСНз-11

39.06.01

  1.  

Карталова Инна Вячеславовна

АЭз-11

38.06.01

  1.  

Кочетова Анастасия Михайловна

АЭз-11

38.06.01

  1.  

Кривенкова Анна Николаевна

АТТСз-13

08.06.01

  1.  

Крюкова Яна Юрьевна

АЭз-11

38.06.01

  1.  

Литвиненко Юлия Владимировна

АСНз-11

39.06.01

  1.  

Михайлов Владимир Вячеславович

АИВТз-12

09.06.01

  1.  

Неджад Мохаммед Неджад Ахсан

АЭз-11

38.06.01

  1.  

Обухов Александр Геннадьевич

АТТСз-13

08.06.01

  1.  

Огнев Михаил Николаевич

АТТСз-13

08.06.01

  1.  

Панова Ольга Александровна

АХТз-12

18.06.01

  1.  

Пчёлкин Вячеслав Михайлович

АМз-11

15.06.01

  1.  

Рога Сергей Николаевич

АИВТз-11

09.06.01

  1.  

Рыбина Снежанна Юрьевна

АТТСз-13

08.06.01

  1.  

Смышляева Лариса Геннадьевна

АИВТз-11

09.06.01

  1.  

Стрельникова Наталья Витальевна

АСНз-11

39.06.01

  1.  

Чуев Константин Геннадьевич

АСНз-11

39.06.01

23.

Скоферца Ольга Николаевна АХТ-12 18.06.01

***

Расписание зачета по дисциплине "Методологические основы научных исследований"
для групп АА-12, АТТС-11, АТТС-12, АТТС-13, АТТС-17, АХН-11, АНЗ-11, АХТ-12

19.05.2016

Зачет 10:00 ЛК 204

 

Методологические основы научных исследований

 

Проф. Лесовик В.С.

20.05.2016

Зачет 10:00 ЛК 213

 

Методологические основы научных исследований

 

Проф. Лесовик В.С.

***

РАСПИСАНИЕ КАНДИДАТСКОГО ЭКЗАМЕНА
ПО ДИСЦИПЛИНЕ ИСТОРИЯ И ФИЛОСОФИЯ НАУКИ

Ф.И.О.

Группа

Направление

Дата и место проведения

  1.  

Водяницкая Юлия Александровна (незачет)

АЭ-11

38.06.01

16.05.2016

ГК 513

14:00

  1.  

Даюб Али Наеф

АЭ-11

38.06.01

  1.  

Деменко Наталья Александровна

АСН-11

39.06.01

  1.  

Демура Наталья Анатольевна

08.00.05

  1.  

Джемали Ольтиона

АЭ-11

38.06.01

  1.  

Еськова Александра Юрьевна

АХН-11

04.06.01

  1.  

Зайцева Ольга Андреевна

АСНз-21

39.06.01

  1.  

Замараева Мария Владимировна

22.00.08

  1.  

Костромицкая Ольга Ивановна

АЭ-11

38.06.01

  1.  

Михайлюкова Яна Юрьевна

АЭз-21

38.06.01

  1.  

Мохамад Алфажр Абдулкарим

05.23.20

  1.  

Найденова Ирина Владимировна

АА-12

07.06.01

  1.  

Порожнюк Егор Владимирович

АНЗ-11

05.06.01

  1.  

Симонов Михаил Михайлович

АНЗ-11

05.06.01

  1.  

Сорокина Виктория Юрьевна

АЭ-11

38.06.01

  1.  

Титов Александр Альбертович

АА-12

07.06.01

  1.  

Шевченко Мария Алексеевна

АЭ-11

38.06.01

  1.  

Щербакова Анастасия Игоревна

АСН-11

39.06.01

 

Ф.И.О.

Группа

Направление

Дата и место проведения

  1.  

Гливук Андрей Сергеевич

АХТ-12

18.06.01

17.05.2016

ГК 513

14:00

  1.  

Дивиченко Ирина Владимировна

АТТС-17

08.06.01

  1.  

Корнилова Наталья Вячеславовна

АЭТ-12

13.06.01

  1.  

Логачев Артур Константинович

АИВТ-13

09.06.01

  1.  

Ломтев Игорь Александрович

АТТС-11

08.06.01

  1.  

Молчанов Андрей Олегович

АТТС-13

08.06.01

  1.  

Николенко Никита Сергеевич

АИВТ-11

09.06.01

  1.  

Ноурузи Мохаммад Шоджа

АТТС-11

08.06.01

  1.  

Полоз Максим Александрович

АТТС-11

08.06.01

  1.  

Скоферца Ольга Николаевна

АХТ-12

18.06.01

  1.  

Фролов Николай Викторович

АТТС-11

08.06.01

  1.  

Фурманов Игорь Васильевич

АТТС-17

08.06.01

  1.  

Хворостенко Станислав Витальевич

АЭТ-11

13.06.01

  1.  

Хотомченко Ольга Викторовна

АТТС-13

08.06.01

  1.  

Чайкина Екатерина Евгеньевна

АТТС-13

08.06.01

 

Ф.И.О.

Группа

Направление

Дата и место проведения

  1.  

Дикевич Антон Владимирович

АМ-12

15.06.01

18.05.2016

ГК 513

14:00

  1.  

Должиков Денис Сергеевич

АМ-11

15.06.01

  1.  

Ермилов Родион Андреевич

АМ-12

15.06.01

  1.  

Кирилов Игорь Викторович

АМ-12

15.06.01.

  1.  

Липчанская Юлия Геннадиевна

АМ-11

15.06.01

  1.  

Переверзев Станислав Сергеевич

АМ-11

15.06.01

  1.  

Стовпенко Артем Сергеевич

АМ-12

15.06.01

  1.  

Тетерина Ирина Александровна

АМ-11

15.06.01

  1.  

Черненко Никита Евгеньевич

АМ-22

15.06.01

  1.  

Шинкарев Иван Юрьевич

АМ-11

15.06.01

  1.  

Шорстов Роман Александрович

АТТС-13

08.06.01

  1.  

Яковлева Ангелина Александровна

АТТС-13

08.06.01

  1.  

Яковлева Евгения Ивановна

АТТС-13

08.06.01

  1.  

Яковлева Екатерина Александровна

АТТС-13

08.06.01

 

Ф.И.О.

Группа

Направление

Дата и место проведения

  1.  

Абсиметов Максим Владимирович

АТТС-13

08.06.01

19.05.2016

ГК 513

14:00

  1.  

Боцман Алексей Николаевич

АТТС-13

08.06.01

  1.  

Гафарова Нина Евгеньевна

АТТС-13

08.06.01

  1.  

Грудина Виктория Андреевна

АТТС-13

08.06.01

  1.  

Губарева Екатерина Николаевна

АТТС-13

08.06.01

  1.  

Данакин Дмитрий Николаевич

АТТС-13

08.06.01

  1.  

Калашникова Виктория Алексеевна

АТТС-13

08.06.01

  1.  

Кузик Елена Степановна

АТТС-13

08.06.01

  1.  

Лабузова Марина Вячеславовна

АТТС-13

08.06.01

  1.  

Лебедев Артур Александрович

АТТС-13

08.06.01

  1.  

Марков Андрей Юрьевич

АТТС-13

08.06.01

  1.  

Никулин Николай Юрьевич

05.23.03

  1.  

Попов Александр Леонидович

АТТС-13

08.06.01

  1.  

Рамазанов Рафшан Салманович

АТТС-12

08.06.01

  1.  

Швыдкая Мария Аркадьевна (незачет)

АТТС-12

08.06.01

  1.  

Крутилова Мария Олеговна

АЭ-11

38.06.01

 

 

Ф.И.О.

Группа

Направление

Дата и место проведения

  1.  

Артеменко Карина Игоревна

АМ-12

15.06.01

20.05.2016

ГК 513

14:00

  1.  

Балабанова Гульнара Гусейновна

АЭ-11

38.06.01

  1.  

Грачева Евгения Олеговна

АТТСз-13

08.06.01

  1.  

Жуков Николай Александрович

АЭТ-11

13.06.01

  1.  

Кажанова Елена Юрьевна

АЭз-11

38.06.01

  1.  

Коленченко Владислав Владимирович

АИВТ-12

09.06.01

  1.  

Кравченко Андрей Алексеевич

АМ-12

15.06.01

  1.  

Лойко Алексей Михайлович

АМ-11

15.06.01

  1.  

Ломако Леонид Леонидович

АЭ-11

38.06.01

  1.  

Малышев Алексей Николаевич

АТТС-13

08.06.01

  1.  

Малышев Дмитрий Иванович (незачет)

АМ-11

15.06.01

  1.  

Рыбина Анна Васильевна

АИВТ-12

09.06.01

  1.  

Шестаков Алексей Игоревич

АМ-11

15.06.01

Если Вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите всё предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Затем укажите, какое слово или цифру нужно исправить.

Запущена новая версия личного кабинета
Личный кабинет
Опечатка
Отправитель
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки