РЕШЕНИЕ заседания приемной комиссии по зачислению в аспирантуру

РЕШЕНИЕ

заседания приемной комиссии по зачислению в аспирантуру
от 13 сентября 2016 года.


п/п

Фамилия, имя, отчество аспиранта

Направление

Направленность

Форма обучения

Основа обучения

Результаты
вступительных экзаменов

Решение приемной комиссии

Спец.

Филос.

Ин. яз.

                   
 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

  1.  

Абу Езза Хасан

38.06.01 – «Экономика»

Бухгалтерский учет, статистика

очно

платно

3

4

5

зачислить

  1.  

Агарков Александр Михайлович

15.06.01 – «Машиностроение»

Машины, агрегаты и процессы

заочно

платно

н/я

н/я

5

не зачислять

  1.  

Агаркова Юлия Евгеньевна

39.06.01 – «Социологические науки»

Социология управления

заочно

платно

5

5

5

зачислить

  1.  

Агибалов Владимир Викторович

08.06.01 – «Техника и технологии строительства»

Теплоснабжение, вентиляция, кондиционирование воздуха, газоснабжение и освещение

очно

бюджет

5

5

5

зачислить

  1.  

Акимов Эльзар Каныбекович

08.06.01 – «Техника и технологии строительства»

Строительные конструкции, здания и сооружения

очно

бюджет

4

4

5

рекомендовать на платное обучение

  1.  

Алехин Дмитрий Анатольевич

18.06.01 – «Химическая технология»

Технология силикатных и тугоплавких неметаллических материалов

очно

бюджет

5

5

5

зачислить

  1.  

Альнафра Ибрагим

38.06.01 – «Экономика»

Экономика и управление народным хозяйством

очно

платно

н/я

н/я

н/я

не зачислять

  1.  

Анциферов Сергей Игоревич

15.06.01 – «Машиностроение»

Технология машиностроения

очно

платно

5

5

5

зачислить

  1.  

Артюхова Лидия Александровна

38.06.01 – «Экономика»

Бухгалтерский учет, статистика

заочно

платно

3

4

5

зачислить

  1.  

Бабуков Владимир Александрович

15.06.01 – «Машиностроение»

Машины, агрегаты и процессы

заочно

платно

н/я

н/я

н/я

не зачислять

  1.  

Беликова Галина Владимировна

08.06.01 – «Техника и технологии строительства»

Строительные конструкции, здания и сооружения

очно

бюджет

4

5

5

зачислить

  1.  

Белых Татьяна Владимировна

08.06.01 – «Техника и технологии строительства»

Строительные конструкции, здания и сооружения

очно

бюджет

4

5

5

зачислить

  1.  

Бережная Инна Николаевна

47.06.01 – «Философия, этика и религиоведение»

Онтология и теория познания

очно

платно

5

5

5

зачислить

  1.  

Биньковская Лариса Николаевна

07.06.01 – «Архитектура»

Теория и история архитектуры, реставрация и реконструкция историко-архитектурного наследия

заочно

платно

5

4

5

зачислить

  1.  

Бодяков Александр Николаевич

08.06.01 – «Техника и технологии строительства»

Строительные материалы и изделия

очно

бюджет

5

5

5

зачислить

  1.  

Бойков Роман Владиславович

08.06.01 – «Техника и технологии строительства»

Строительные материалы и изделия

заочно

платно

5

4

5

зачислить

  1.  

Болотов Роман Андреевич

15.06.01 – «Машиностроение»

Машины, агрегаты и процессы

очно

бюджет

4

4

5

рекомендовать на платное обучение

  1.  

Бондаренко Дмитрий Викторович

08.06.01 – «Техника и технологии строительства»

Теплоснабжение, вентиляция, кондиционирование воздуха, газоснабжение и освещение

заочно

платно

4

4

4

зачислить

  1.  

Боровская Ольга Юрьевна

15.06.01 – «Машиностроение»

Машины, агрегаты и процессы

заочно

платно

4

3

5

зачислить

  1.  

Бочарникова Галина Валерьевна

15.06.01 – «Машиностроение»

Технология машиностроения

очно

бюджет

5

4

5

зачислить

  1.  

Брусенская Ирина Николаевна

09.06.01 – «Информатика и вычислительная техника»

Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами

заочно

платно

н/я

н/я

н/я

не зачислять

  1.  

Букурова Анна Алексеевна

38.06.01 – «Экономика»

Экономика и управление народным хозяйством

заочно

платно

5

5

5

зачислить

  1.  

Булгакова Светлана Анатольевна

39.06.01 – «Социологические науки»

Социология управления

заочно

платно

4

4

5

зачислить

  1.  

Бурагба Рабии

07.06.01 – «Архитектура»

Теория и история архитектуры, реставрация и реконструкция историко-архитектурного наследия

очно

платно

5

4

5

зачислить

  1.  

Бухтоярова Марина Александровна

39.06.01 – «Социологические науки»

Социология управления

заочно

платно

4

4

5

зачислить

  1.  

Василенко Ольга Сергеевна

15.06.01 – «Машиностроение»

Машины, агрегаты и процессы

очно

бюджет

5

5

5

зачислить

  1.  

Васюткина Дарья Игоревна

08.06.01 – «Техника и технологии строительства»

Охрана труда

заочно

платно

н/я

н/я

н/я

не зачислять

  1.  

Величко Дмитрий Валерьевич

08.06.01 – «Техника и технологии строительства»

Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами

очно

бюджет

5

5

5

зачислить

  1.  

Веретельник Анастасия Федоровна

15.06.01 – «Машиностроение»

Машины, агрегаты и процессы

очно

бюджет

5

4

5

зачислить

  1.  

Власова Евгения Александровна

08.06.01 – «Техника и технологии строительства»

Строительные материалы и изделия

очно

платно

4

5

5

зачислить

  1.  

Гавриленко Андрей Владимирович

15.06.01 – «Машиностроение»

Машины, агрегаты и процессы

заочно

платно

5

4

5

зачислить

  1.  

Гайворонский Павел Вячеславович

08.06.01 – «Техника и технологии строительства»

Охрана труда

очно

бюджет

4

4

4

рекомендовать на платное обучение

  1.  

Гвоздевский Игорь Николаевич

09.06.01 – «Информатика и вычислительная техника»

Системный анализ, управление и обработка информации

заочно

платно

5

4

4

зачислить

  1.  

Глушкина Марта Владимировна

38.06.01 – «Экономика»

Бухгалтерский учет, статистика

заочно

платно

3

5

5

зачислить

  1.  

Гокова Екатерина Николаевна

18.06.01 – «Химическая технология»

Технология силикатных и тугоплавких неметаллических материалов

заочно

платно

4

4

5

зачислить

  1.  

Гольцов Юрий Александрович

08.06.01 – «Техника и технологии строительства»

Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами

очно

бюджет

5

5

5

зачислить

  1.  

Гончаров Игорь Олегович

08.06.01 – «Техника и технологии строительства»

Строительные конструкции, здания и сооружения

заочно

платно

4

3

5

зачислить

  1.  

Горбунова Ксения Игоревна

07.06.01 – «Архитектура»

Теория и история архитектуры, реставрация и реконструкция историко-архитектурного наследия

заочно

платно

н/я

н/я

н/я

не зачислять

  1.  

Гребеник Артём Григорьевич

09.06.01 – «Информатика и вычислительная техника»

Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами

очно

бюджет

4

5

5

зачислить

  1.  

Грудина Виктория Андреевна

18.06.01 – «Химическая технология»

Технология силикатных и тугоплавких неметаллических материалов

очно

бюджет

5

5

5

зачислить

  1.  

Губанов Антон Евгеньевич

15.06.01 – «Машиностроение»

Технология машиностроения

очно

бюджет

5

5

5

зачислить

  1.  

Дагман Сара

38.06.01 – «Экономика»

Экономика и управление народным хозяйством

очно

платно

5

4

5

зачислить

  1.  

Демура Наталья Анатольевна

38.06.01 – «Экономика»

Экономика и управление народным хозяйством

очно

платно

5

5

5

зачислить

  1.  

Добрыдина Ирина Михайловна

08.06.01 – «Техника и технологии строительства»

Строительные материалы и изделия

очно

бюджет

4

3

3

рекомендовать на платное обучение

  1.  

Долженко Александр Валериевич

08.06.01 – «Техника и технологии строительства»

Строительные конструкции, здания и сооружения

заочно

платно

4

4

5

зачислить

  1.  

Дудукало Денис Васильевич

15.06.01 – «Машиностроение»

Технология машиностроения

очно

бюджет

5

4

5

зачислить

  1.  

Елисеева Дарья Викторовна

09.06.01 – «Информатика и вычислительная техника»

Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами

заочно

платно

н/я

н/я

н/я

не зачислять

  1.  

Ермоленко Инна Владимировна

08.06.01 – «Техника и технологии строительства»

Охрана труда

заочно

платно

н/я

4

4

не зачислять

  1.  

Ефросимова Анна Владимировна

13.06.01 – «Электро- и теплотехника»

Электростанции и электроэнергетические системы

заочно

платно

4

4

5

зачислить

  1.  

Ечин Виталий Александрович

08.06.01 – «Техника и технологии строительства»

Строительные конструкции, здания и сооружения

заочно

платно

4

5

4

зачислить

  1.  

Жариков Игорь Сергеевич

38.06.01 – «Экономика»

Экономика и управление народным хозяйством

заочно

платно

5

4

5

зачислить

  1.  

Жданова Ирина Вадимовна

47.06.01 – «Философия, этика и религиоведение»

Онтология и теория познания

заочно

платно

5

5

5

зачислить

  1.  

Журавлев Павел Викторович

03.06.01 – «Физика и астрономия»

Физика конденсированного состояния

очно

платно

5

4

5

зачислить

  1.  

Здесенко Виктория Александровна

08.06.01 – «Техника и технологии строительства»

Теплоснабжение, вентиляция, кондиционирование воздуха, газоснабжение и освещение

очно

бюджет

5

5

5

зачислить

  1.  

Золотых Сергей Викторович

08.06.01 – «Техника и технологии строительства»

Строительные материалы и изделия

очно

бюджет

5

4

4

рекомендовать на платное обучение

  1.  

Зоря Роман Леонидович

08.06.01 – «Техника и технологии строительства»

Строительные конструкции, здания и сооружения

очно

бюджет

н/я

н/я

н/я

не зачислять

  1.  

Зубова Елена Тимуровна

39.06.01 – «Социологические науки»

Социология управления

заочно

платно

4

5

5

зачислить

  1.  

Канева Елена Вячеславовна

08.06.01 – «Техника и технологии строительства»

Строительные материалы и изделия

очно

бюджет

5

4

5

зачислить

  1.  

Капустина Екатерина Олеговна

08.06.01 – «Техника и технологии строительства»

Строительные конструкции, здания и сооружения

очно

бюджет

4

5

5

зачислить

  1.  

Карцев Дмитрий Сергеевич

15.06.01 – «Машиностроение»

Машины, агрегаты и процессы

очно

бюджет

4

4

4

рекомендовать на платное обучение

  1.  

Квитчастая Анна Владимировна

13.06.01 – «Электро- и теплотехника»

Электростанции и электроэнергетические системы

заочно

платно

5

5

5

зачислить

  1.  

Кикалишвили Диана Геловна

38.06.01 – «Экономика»

Экономика и управление народным хозяйством

заочно

платно

5

4

4

зачислить

  1.  

Климова Инна Михайловна

07.06.01 – «Архитектура»

Теория и история архитектуры, реставрация и реконструкция историко-архитектурного наследия

заочно

платно

н/я

н/я

5

не зачислять

  1.  

Ковальченко Ольга Викторовна

08.06.01 – «Техника и технологии строительства»

Строительные материалы и изделия

очно

бюджет

5

5

5

зачислить

  1.  

Козлова Татьяна Валерьевна

08.06.01 – «Техника и технологии строительства»

Охрана труда

очно

бюджет

4

4

5

рекомендовать на платное обучение

  1.  

Колесников Максим Сергеевич

08.06.01 – «Техника и технологии строительства»

Строительные конструкции, здания и сооружения

очно

бюджет

5

5

5

зачислить

  1.  

Компаниец Инна Александровна

08.06.01 – «Техника и технологии строительства»

Строительные материалы и изделия

заочно

платно

5

4

5

зачислить

  1.  

Кононова Оксана Юрьевна

08.06.01 – «Техника и технологии строительства»

Строительные конструкции, здания и сооружения

заочно

платно

4

4

4

зачислить

  1.  

Корнеев Артем Сергеевич

15.06.01 – «Машиностроение»

Машины, агрегаты и процессы

заочно

платно

4

3

5

зачислить

  1.  

Корнеева Александра Валерьевна

39.06.01 – «Социологические науки»

Социология управления

заочно

платно

4

5

5

зачислить

  1.  

Коробанова Елена Викторовна

18.06.01 – «Химическая технология»

Технология силикатных и тугоплавких неметаллических материалов

очно

бюджет

5

5

5

зачислить

  1.  

Корякина Алина Александровна

08.06.01 – «Техника и технологии строительства»

Строительные материалы и изделия

очно

бюджет

5

5

5

зачислить

  1.  

Коч Карина Игоревна

38.06.01 – «Экономика»

Экономика и управление народным хозяйством

заочно

платно

5

4

5

зачислить

  1.  

Крутикова Дарья Николаевна

08.06.01 – «Техника и технологии строительства»

Теплоснабжение, вентиляция, кондиционирование воздуха, газоснабжение и освещение

очно

бюджет

5

4

4

рекомендовать на платное обучение

  1.  

Крушельницкая Елена Игоревна

07.06.01 – «Архитектура»

Градостроительство, планировка сельских населенных пунктов

заочно

платно

5

5

5

зачислить

  1.  

Крюкова Ольга Сергеевна

08.06.01 – «Техника и технологии строительства»

Теплоснабжение, вентиляция, кондиционирование воздуха, газоснабжение и освещение

очно

бюджет

5

4

5

зачислить

  1.  

Кузнецова Екатерина Викторовна

08.06.01 – «Техника и технологии строительства»

Строительные материалы и изделия

очно

бюджет

5

4

5

зачислить

  1.  

Кузьмина Наталия Олеговна

08.06.01 – «Техника и технологии строительства»

Строительные материалы и изделия

очно

бюджет

5

5

5

зачислить

  1.  

Куликова Тамара Игоревна

39.06.01 – «Социологические науки»

Социология управления

заочно

платно

4

4

5

зачислить

  1.  

Кучерова Анна Сергеевна

08.06.01 – «Техника и технологии строительства»

Строительные материалы и изделия

очно

бюджет

5

4

5

зачислить

  1.  

Кучерова Юлия Александровна

04.06.01 – «Химические науки»

Коллоидная химия

заочно

платно

н/я

н/я

н/я

не зачислять

  1.  

Лаптева Светлана Николаевна

09.06.01 – «Информатика и вычислительная техника»

Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

заочно

платно

5

5

4

зачислить

  1.  

Литвинова Дарья Николаевна

39.06.01 – «Социологические науки»

Социология управления

заочно

платно

4

5

5

зачислить

  1.  

Лунёв Роман Сергеевич

08.06.01 – «Техника и технологии строительства»

Строительные материалы и изделия

очно

бюджет

5

4

4

рекомендовать на платное обучение

  1.  

Лысых Людмила Ивановна

18.06.01 – «Химическая технология»

Технология силикатных и тугоплавких неметаллических материалов

заочно

платно

н/я

н/я

н/я

не зачислять

  1.  

Лютенко Полина Юрьевна

08.06.01 – «Техника и технологии строительства»

Строительные материалы и изделия

очно

бюджет

5

5

5

зачислить

  1.  

Макухина Инна Сергеевна

39.06.01 – «Социологические науки»

Социология управления

заочно

платно

н/я

н/я

н/я

не зачислять

  1.  

Манькова Анастасия Геннадьевна

15.06.01 – «Машиностроение»

Машины, агрегаты и процессы

заочно

платно

4

4

5

зачислить

  1.  

Мартынова Наталья Викторовна

08.06.01 – «Техника и технологии строительства»

Строительные конструкции, здания и сооружения

очно

бюджет

3

4

5

рекомендовать на платное обучение

  1.  

Махонин Петр Олегович

08.06.01 – «Техника и технологии строительства»

Теплоснабжение, вентиляция, кондиционирование воздуха, газоснабжение и освещение

заочно

платно

н/я

н/я

н/я

не зачислять

  1.  

Мельников Максим Юрьевич

08.06.01 – «Техника и технологии строительства»

Строительные материалы и изделия

очно

бюджет

5

4

5

зачислить

  1.  

Меньшикова Ксения Сергеевна

39.06.01 – «Социологические науки»

Социология управления

заочно

платно

5

5

5

зачислить

  1.  

Милькина Алёна Сергеевна

08.06.01 – «Техника и технологии строительства»

Строительные материалы и изделия

очно

бюджет

5

4

5

зачислить

  1.  

Могутова Оксана Александровна

39.06.01 – «Социологические науки»

Социология управления

заочно

платно

5

5

5

зачислить

  1.  

Москвичев Дмитрий Сергеевич

18.06.01 – «Химическая технология»

Технология силикатных и тугоплавких неметаллических материалов

заочно

платно

4

4

5

зачислить

  1.  

Московченко Игорь Дмитриевич

08.06.01 – «Техника и технологии строительства»

Строительные конструкции, здания и сооружения

очно

бюджет

3

4

4

рекомендовать на платное обучение

  1.  

Надтока Алексей Леонидович

09.06.01 – «Информатика и вычислительная техника»

Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами

заочно

платно

н/я

н/я

н/я

не зачислять

  1.  

Никитенко Инна Николаевна

15.06.01 – «Машиностроение»

Технология машиностроения

очно

бюджет

н/я

н/я

н/я

не зачислять

  1.  

Никольская Виктория Евгеньевна

15.06.01 – «Машиностроение»

Технология машиностроения

очно

бюджет

5

4

4

зачислить

  1.  

Овсянникова Елена Александровна

39.06.01 – «Социологические науки»

Социология управления

заочно

платно

4

5

4

зачислить

  1.  

Овчарова Ирина Владимировна

18.06.01 – «Химическая технология»

Технология силикатных и тугоплавких неметаллических материалов

очно

бюджет

4

4

4

рекомендовать на платное обучение

  1.  

Однорал Кирилл Владимирович

09.06.01 – «Информатика и вычислительная техника»

Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами

заочно

платно

н/я

н/я

н/я

не зачислять

  1.  

Озерова Елена Алексеевна

39.06.01 – «Социологические науки»

Социология управления

заочно

платно

4

4

5

зачислить

  1.  

Омельченко Татьяна Петровна

39.06.01 – «Социологические науки»

Социология управления

заочно

платно

н/я

н/я

н/я

не зачислять

  1.  

Панченко Максим Владимирович

09.06.01 – «Информатика и вычислительная техника»

Системный анализ, управление и обработка информации

заочно

платно

5

5

5

зачислить

  1.  

Печерина Олеся Александровна

08.06.01 – «Техника и технологии строительства»

Строительные конструкции, здания и сооружения

заочно

платно

4

4

5

зачислить

  1.  

Пешкова Елена Владимировна

08.06.01 – «Техника и технологии строительства»

Строительные конструкции, здания и сооружения

очно

бюджет

4

5

5

зачислить

  1.  

Плехова Снежана Игоревна

08.06.01 – «Техника и технологии строительства»

Строительные материалы и изделия

очно

бюджет

5

4

5

зачислить

  1.  

Поляков Александр Александрович

08.06.01 – «Техника и технологии строительства»

Охрана труда

очно

бюджет

5

4

4

зачислить

  1.  

Попиль Наталья Васильевна

39.06.01 – «Социологические науки»

Социология управления

заочно

платно

н/я

н/я

н/я

не зачислять

  1.  

Попков Артем Сергеевич

13.06.01 – «Электро- и теплотехника»

Промышленная теплоэнергетика

очно

платно

5

4

5

зачислить

  1.  

Прокопенко Владислав Станиславович

15.06.01 – «Машиностроение»

Машины, агрегаты и процессы

заочно

платно

н/я

н/я

н/я

не зачислять

  1.  

Прохоров Александр Владимирович

08.06.01 – «Техника и технологии строительства»

Строительные конструкции, здания и сооружения

заочно

платно

3

3

4

зачислить

  1.  

Пугин Андрей Игоревич

15.06.01 – «Машиностроение»

Машины, агрегаты и процессы

очно

бюджет

5

4

5

зачислить

  1.  

Радионов Антон Сергеевич

08.06.01 – «Техника и технологии строительства»

Строительные материалы и изделия

очно

бюджет

5

4

4

рекомендовать на платное обучение

  1.  

Рындина Татьяна Николаевна

39.06.01 – «Социологические науки»

Социология управления

заочно

платно

4

4

4

зачислить

  1.  

Рядинская Людмила Васильевна

15.06.01 – «Машиностроение»

Машины, агрегаты и процессы

очно

бюджет

5

4

4

зачислить

  1.  

Салтанова Ирина Геннадьевна

15.06.01 – «Машиностроение»

Машины, агрегаты и процессы

заочно

платно

4

3

4

зачислить

  1.  

Саулина Елена Александровна

07.06.01 – «Архитектура»

Теория и история архитектуры, реставрация и реконструкция историко-архитектурного наследия

заочно

платно

4

4

4

зачислить

  1.  

Сафи Назир Ахмад

08.06.01 – «Техника и технологии строительства»

Строительные конструкции, здания и сооружения

заочно

платно

3

4

5

зачислить

  1.  

Святченко Анастасия Владимировна

19.06.01 – «Промышленная экология и биотехнологии»

Экология

очно

бюджет

5

5

5

зачислить

  1.  

Селезнева Наталья Николаевна

38.06.01 – «Экономика»

Бухгалтерский учет, статистика

заочно

платно

3

4

5

зачислить

  1.  

Семыкина Алла Сергеевна

15.06.01 – «Машиностроение»

Машины, агрегаты и процессы

очно

бюджет

5

5

5

зачислить

  1.  

Силко Анастасия Александровна

15.06.01 – «Машиностроение»

Машины, агрегаты и процессы

очно

бюджет

4

4

5

рекомендовать на платное обучение

  1.  

Силко Петр Евгеньевич

15.06.01 – «Машиностроение»

Машины, агрегаты и процессы

очно

бюджет

5

4

5

зачислить

  1.  

Скурятина Елена Юрьевна

18.06.01 – «Химическая технология»

Технология силикатных и тугоплавких неметаллических материалов

очно

бюджет

5

5

5

зачислить

  1.  

Слепухин Алексей Сергеевич

08.06.01 – «Техника и технологии строительства»

Строительные конструкции, здания и сооружения

очно

бюджет

4

5

4

рекомендовать на платное обучение

  1.  

Смакаев Анатолий Витальевич

09.06.01 – «Информатика и вычислительная техника»

Системный анализ, управление и обработка информации

очно

бюджет

5

5

5

зачислить

  1.  

Смаль Юлия Александровна

15.06.01 – «Машиностроение»

Машины, агрегаты и процессы

заочно

платно

4

4

5

зачислить

  1.  

Спирин Михаил Николаевич

04.06.01 – «Химические науки»

Коллоидная химия

очно

платно

4

5

5

зачислить

  1.  

Стадник Ольга Владимировна

08.06.01 – «Техника и технологии строительства»

Строительные конструкции, здания и сооружения

заочно

платно

3

5

4

зачислить

  1.  

Стариков Константин Сергеевич

38.06.01 – «Экономика»

Экономика и управление народным хозяйством

заочно

платно

5

5

5

зачислить

  1.  

Стрябков Александр Васильевич

09.06.01 – «Информатика и вычислительная техника»

Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

очно

бюджет

5

5

5

зачислить

  1.  

Суслов Евгений Сергеевич

15.06.01 – «Машиностроение»

Машины, агрегаты и процессы

очно

бюджет

5

4

5

зачислить

  1.  

Сыромятникова Екатерина Васильевна

08.06.01 – «Техника и технологии строительства»

Строительные конструкции, здания и сооружения

заочно

платно

4

5

5

зачислить

  1.  

Тикунова Светлана Владимировна

07.06.01 – «Архитектура»

Теория и история архитектуры, реставрация и реконструкция историко-архитектурного наследия

заочно

платно

5

5

4

зачислить

  1.  

Трибунцева Ксения Михайловна

07.06.01 – «Архитектура»

Теория и история архитектуры, реставрация и реконструкция историко-архитектурного наследия

очно

бюджет

5

4

5

зачислить

  1.  

Туаева Вера Заурбековна

38.06.01 – «Экономика»

Экономика и управление народным хозяйством

заочно

платно

5

5

4

зачислить

  1.  

Утенкова Дарья Сергеевна

07.06.01 – «Архитектура»

Теория и история архитектуры, реставрация и реконструкция историко-архитектурного наследия

заочно

платно

5

4

5

зачислить

  1.  

Федотова Наталья Николаевна

07.06.01 – «Архитектура»

Теория и история архитектуры, реставрация и реконструкция историко-архитектурного наследия

заочно

платно

н/я

н/я

н/я

не зачислять

  1.  

Фомин Александр Евгеньевич

08.06.01 – «Техника и технологии строительства»

Строительные материалы и изделия

очно

бюджет

5

4

5

зачислить

  1.  

Хамдан Мохаммад

38.06.01 – «Экономика»

Экономика и управление народным хозяйством

очно

платно

5

4

5

зачислить

  1.  

Хахалев Павел Анатольевич

15.06.01 – «Машиностроение»

Машины, агрегаты и процессы

заочно

платно

5

4

5

зачислить

  1.  

Чернецкая Людмила Николаевна

38.06.01 – «Экономика»

Бухгалтерский учет, статистика

заочно

платно

3

5

4

зачислить

  1.  

Чумаков Виталий Анатольевич

39.06.01 – «Социологические науки»

Социология управления

заочно

платно

4

4

4

зачислить

  1.  

Шакурова Наталья Васильевна

18.06.01 – «Химическая технология»

Технология силикатных и тугоплавких неметаллических материалов

заочно

платно

4

5

4

зачислить

  1.  

Шарыпина Людмила Алексеевна

39.06.01 – «Социологические науки»

Социология управления

заочно

платно

4

5

5

зачислить

  1.  

Шаталов Виктор Васильевич

08.06.01 – «Техника и технологии строительства»

Теплоснабжение, вентиляция, кондиционирование воздуха, газоснабжение и освещение

очно

бюджет

5

4

5

зачислить

  1.  

Шебанова Кристина Викторовна

39.06.01 – «Социологические науки»

Социология управления

заочно

платно

4

4

5

зачислить

  1.  

Шевченко Ирина Александровна

39.06.01 – «Социологические науки»

Социология управления

заочно

платно

4

4

5

зачислить

  1.  

Шеховцова Юлия Александровна

15.06.01 – «Машиностроение»

Машины, агрегаты и процессы

очно

бюджет

5

4

5

зачислить

  1.  

Шин Евгений Рудовикович

08.06.01 – «Техника и технологии строительства»

Строительные конструкции, здания и сооружения

заочно

платно

3

4

4

зачислить

  1.  

Шубин Егор Сергеевич

38.06.01 – «Экономика»

Бухгалтерский учет, статистика

заочно

платно

3

4

4

зачислить

 

 

Если Вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите всё предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Затем укажите, какое слово или цифру нужно исправить.

Запущена новая версия личного кабинета
Личный кабинет
Опечатка
Отправитель
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки