Уточненное расписание по промежуточной аттестации по специальности 05.23.05, направленности Строительные материалы и изделия

Аттестация нижеперечисленных аспирантов состоится 25 февраля с 9:00 в аудитории ЛК 213

Агамян Борис Степаевич

Жукова Анна Андреевна

Золотых Светлана Николаевна

Пашкова Кристина Викторовна

Шеховцова Светлана Юрьевна

Холопов Владимир Сергеевич

Хороших Александр Сергеевич

Гузеева Оксана Николаевна

Кальчев Дмитрий Николаевич

Лабинский Илья Дмитриевич

Баскаков Павел Сергеевич

Бондаренко Диана Олеговна

Ищенко Алина Валентиновна

Кобзев Вадим Алексеевич

Нецвет Дарья Дмитриевна

Пальшина Юлия Валерьевна

Чижов Ростислав Валерьевич

Каменева Татьяна Александровна

Сериков Максим Вадимович

 
 
Аттестация нижеперечисленных аспирантов состоится 26 февраля с 9:00 в аудитории ЛК 213
 

Дребезгов Дмитрий Андреевич

Мохамад Алфажр Абдулкарим

Воронов Василий Васильевич

Ковалева Ирина Александровна

Митрохин Александр Александрович

Попов Дмитрий Юрьевич

Прасолова Екатерина Олеговна

Савич Милош Любишевич

Сумской Дмитрий Алексеевич

Толмачева Марта Михайловна

Шаповалов Николай Николаевич

Юраков Никита Сергеевич

Нетребенко Алексей Викторович

Дураченко Андрей Викторович

Кобзев Евгений Владимирович

Барковский Дмитрий Владиславович

Киндеев Олег Николаевич

Чевтаева Евгения Владимировна

Калашников Николай Васильевич

 
 

Если Вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите всё предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Затем укажите, какое слово или цифру нужно исправить.

Запущена новая версия личного кабинета
Личный кабинет
Опечатка
Отправитель
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки