Предоставление грантов на финансовое обеспечение расходов МИПов

Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере начинает сбор заявок для участия в новом конкурсе «КОММЕРЦИАЛИЗАЦИЯ», который направлен на предоставление грантов в форме субсидий на финансовое обеспечение расходов, связанных с реализацией инновационных проектов, результаты которых имеют перспективу коммерциализации, за исключением расходов на выполнение научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ.

Гранты предоставляются малым инновационным предприятиям, прошедшим конкурсный отбор на право получения гранта, по одному из направлений:

  1. на финансовое обеспечение расходов, связанных с реализацией инновационного проекта – в размере не более 10 млн рублей, при условии 100% софинансирования из собственных и (или) привлеченных средств третьих лиц;
  2. на возмещение расходов, связанных с реализацией инновационного проекта – в размере 50% документально подтвержденных расходов на реализацию инновационного проекта, фактически понесенных с 1 января 2014 года до даты объявления конкурса, но не более 10 млн. рублей.

В конкурсе могут принимать участие предприниматели без образования юридического лица и юридические лица, действующие не менее года, соответствующие № 209-ФЗ от 24 июля 2007 года, подавшие заявки с приложением необходимых документов в информационной системе Фонда.

Конкурс носит разовый характер.

Заявки принимаются с 11:00 (мск) 8 октября до 18:00 (мск) 31 октября 2014 года.

Положение о конкурсе и перечень критериев оценки проектов размещены на официальном сайте Фонда: http://www.fasie.ru/novosti-fonda/1550-fond-sodejstviya-ob-yavlyaet-o-nachale-konkursa-kommertsializatsiya.

Если Вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите всё предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Затем укажите, какое слово или цифру нужно исправить.

Личный кабинет
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки