Конкурс Минобрнауки России по отбору организаций на право получения субсидий на реализацию комплексных проектов по созданию высокотехнологичного производства

Организатором конкурса является Министерство образования и науки Российской Федерации.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу организатора конкурса в срок до 12 часов 00 минут (по московскому времени) 13 февраля 2017 года.

Почтовый адрес для направления заявок: ул. Тверская, д. 11, г. Москва, 125993.

Прием заявок, направляемых нарочными или курьерскими службами, осуществляется по адресу: Брюсов пер., д.21, 1 этаж, каб. 110 (окно приема заявок).

Вскрытие поступивших в адрес организатора конкурса конвертов с заявками на участие в конкурсе и конвертов с изменениями заявок на участие в конкурсе производится конкурсной комиссией 14 февраля 2017 г., начиная с 11 ч. 00 мин. по московскому времени.

Открыта «Горячая линия» для участников конкурса по отбору организаций на право получения субсидий на реализацию комплексных проектов по созданию высокотехнологичного производства (девятая очередь, шифр конкурса 2017-218-09).

С понедельника по пятницу с 9-00 до 18-00 (по московскому времени) по телефону +7(495) 989-73-76 доб. 302, 303 и круглосуточно по электронной почте p218@inkk.ru у Вас есть возможность задать вопросы по Конкурсной документации и процедуре подачи заявок.

Подробная информация о проведении конкурса опубликована на сайте