Конкурс выставка разработок студенческих конструкторских бюро (СКБ) и студенческих научных лабораторий (СНИЛ)

В рамках программы развития опорных университетов в 2016-2020 гг. и Консорциума опорных университетов пройдет конкурс-выставка разработок студенческих конструкторских бюро (СКБ) и студенческих научных лабораторий (СНИЛ) опорных университетов.

Конкурс проводится в соответствии с Программой развития деятельности студенческих объединений ОмГТУ «Студенческая жизнь» 2017 года при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

Целью мероприятия является привлечение массового внимания к тенденциям развития научно-технического творчества и исследовательской дейтельности студентов путем выявления и демонстрации изделий, технологий и научных разработок СКБ и СНИЛ опорных университетов.

К участию в Конкурсе допускаются проекты, которые включают в себя научные исследования, экспериментальные и конструкторские разработки, изобретения, выполненные обучающимися – членами СКБ и СНИЛ, созданных на базе опорных университетов и других вузов Российской Федерации.

Конкурс проводится в два этапа:

1 этап – заочный: СКБ и СНИЛ, рекомендуемые вузом, в срок до 30 сентября 2017 года подают заявку в электронном виде по дресу: skb-snil-omgtu@mail.ru. По результатам отборочного тура будет отобрано 15 проектов для участия в финале конкурса.

2 этап – очный: финал конкурса состоится 15-16 ноября 2017 года в рамках Межрегионального форума выставки высоких технологий и техники для Арктики, Сибири и Дальнего Востока (ВГТА – Омск 2017), г. Омск.

Работы на конкурс оформляются согласно требованиям положения.

Финалисты конкурса получат сертификаты участника, а победители и призеры конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками.

Приглашаем к участию СКБ, СНИЛ и СНО университета. Подробную информацию о конкурсе, а также ответы на интересующие вас вопросы  можно получить по e-mail: skb-snil-omgtu@mail.ru.

За дополнительной информацией обращаться в отдел организации НИР студентов УПКВК в 402 ГУК или по телефону 30-99-75.

Если Вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите всё предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Затем укажите, какое слово или цифру нужно исправить.

Личный кабинет
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки