В БГТУ им. В.Г. Шухова состоялось очередное заседание Экспертной комиссии

13 декабря 2018 г. состоялось очередное заседание Экспертной комиссии по утверждению проектов инженерно-инновационной, образовательной и социальной направленности БГТУ им. В.Г. Шухова.
На заседании было представлено три проекта:
1. Проект «Увеличение контингента иностранных студентов». Куратор проекта – проректор по международной деятельности Лесовик Р.В.; руководитель проекта, докладчик – Леонова О.В.
2. Проект «Интерактивный кампус». Куратор проекта – проректор по культурно-воспитательной и социальной работе Авилова И.П.; руководитель проекта, докладчик – Раутберг Н.А.
3. Проект «Инженерно-экспериментальный центр БГТУ им. В.Г. Шухова – центр компетенций по направлению «Строительство». Куратор проекта – проректор по научной работе Евтушенко Е.И.; руководитель проекта, докладчик – Наумов А.Е.
Все проекты  были хорошо оценены и, после внесения корректировок, одобрены Экспертным советом и внесены в общеуниверситетский «Портфель проектов».