Школа делового общения

27 февраля  в НТБ прошел  познавательный урок « Книга – лучший помощник в учебе» в рамках « Школы делового общения».
Студенты группы  Э- 21  узнали как  появилось  это  чудо , имя которому «Книга». В оживленной дискуссии о том, что если бумагу заменит экран монитора, если уйдут и незабываемый книжный запах, и вкрадчивый шелест страниц, читать люди не перестанут. Просмотрев слайд- презентацию убедились в том, что книга необходима как в повседневной жизни , так и в учебе.
 « Книги- корабли мысли, странствующие по волнам   времени и бережно несущие свой драгоценный груз от поколения к поколению» ( Ф. Бэкон).