«Помоги себе сам»

24 ноября 2016 года в рамках «Школы делового общения» состоялся информационный час «Помоги себе сам».

Студенты  группы ТТП -11 просмотрели презентацию  о здоровом образе жизни и еще раз вспомнили прописные истины, которые способствуют сохранению и укреплению здоровья: правильное питание, отказ от вредных привычек, соблюдение режима труда и отдыха и т. д.

Затем присутствующие приняли  активное участие в конкурсах:
«Собери пословицу» - н-р: «Голову держи в холоде, ….»; «В здоровом теле…»; «Изобрази - отгадай спортсмена» (один показывает, остальные отгадывают); «Ловкость рук» (задания на сообразительность, внимательность и ловкость рук) и т. д. Со всеми заданиями ребята справились на «отлично». Легко и весело размялись не только физически, но и умственно.

«Человек рождается на свет, чтоб творить, дерзать – и не иначе. Чтоб оставить в жизни добрый след и решить все трудные задачи. Человек рождается на свет. Для чего? Ищите свой ответ».
На этой ноте закончилось мероприятие.