Поздравление ректора с Днём Государственного флага Российской Федерации

Уважаемые преподаватели, сотрудники, аспиранты и студенты БГТУ им. В. Г. Шухова, поздравляю вас с Днём Государственного флага Российской Федерации!

Мы живём в великой стране, которая гордится своей историей, достижениями и победами. День флага России — это праздник для всех граждан и истинных патриотов Родины, тех, кто любит свою страну и трудится для её блага и процветания.

Праздник российского триколора был учреждён 20 августа 1994 года. Отмечая его, мы осознаём мощь и величие нашего государства, гордимся духовным и культурным наследием, сохраняем верность традициям патриотизма и гражданственности.

Задача БГТУ им. В. Г. Шухова не только подготовить высококлассных востребованных специалистов, но и привить молодёжи нравственные ценности: стремление к знаниям, уважение к труду, любовь к родной земле.

Будьте достойными гражданами своей страны и стремитесь делать всё на благо Родины. Желаю здоровья, интересных проектов и научного вдохновения.

С праздником!

Ректор БГТУ им. В.Г. Шухова Сергей Глаголев

Если Вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите всё предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Затем укажите, какое слово или цифру нужно исправить.

Личный кабинет
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки