Выпуски газет за 2016 год

Студенческий совет БГТУ им. В.Г. Шухова – лучший в России

Студсовет получил диплом за лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления образовательных организаций России.  Проект «Русь Заповедная 2» стал лауреатом премии «RuPoR» и был отмечен специальным дипломом Национальной премии Russian Event Awards за молодёжную инициативу в номинации «Лучшее молодёжное туристическое событие». Студотряды стали победителями II Творческого фестиваля ЦФО. «Студлайф» получил звание «Пресс-служба года - 2016» во всероссийском конкурсе и занял призовые места в областных конкурсах...

(выпуск от 28 декабря 2016 года)

Аспирант БГТУ им. В.Г. Шухова Евгений Тищенко – олимпийский чемпион!

Олимпиада в Рио не обошлась без участия наших ребят. Так, на боксерском турнире за награду высшей пробы сразился аспирант «Технолога» Евгений Тищенко. На пути к пьедесталу почета Женя одержал лидерство над всеми своими соперниками и завоевал золотую медаль.

(выпуск от 1 сентября 2016 года)

«РУСЬ ЗАПОВЕДНАЯ-2:СТРАНА ГОРОДОВ»

«Русь заповедная» – флагманский проект программы развития деятельности студенческих объединений БГТУ им. В.Г.Шухова. Проект был заявлен в направлении «гражданско-патриотическое воспитание» и получил грантовую поддержку Министерства образования и науки РФ.
Летом 2015 года проект был успешно реализован.
В июне 2016 года фестиваль «Русь Заповедная 2: Страна городов» встречает участников захватывающими состязаниями и интересными мастер-классами.

(выпуск от 8 июня 2016 года)

С праздником весны!

В преддверии международного женского дня пройдет зрелищное действо – праздничное шоу «Студентка года – 2016». Это, ставшее уже традиционным мероприятие, выявит самую красивую, обаятельную и талантливую студентку вуза.
 Мы собрали наших конкурсанток здесь, на первой полосе праздничного номера газеты.

(выпуск от 4 марта 2016 года)