Состав Научно-технического совета БГТУ им. В.Г. Шухова

Утвержден приказом ректора 4/240 от 24 сентября 2020 года

  1. Давыденко Татьяна Михайловна – проректор по научной и инновационной деятельности, д–р пед. наук, профессор – председатель Научно–технического совета;
  2. Даньшина Елена Павловна – заместитель проректора по научной и инновационной деятельности, канд. физ.–мат. наук – заместитель председателя Научно–технического совета;
  3. Хахалева Елена Николаевна – заместитель начальника управления научно-исследовательских работ по аналитическому обеспечению, канд. техн. наук – ученый секретарь Научно–технического совета;
  4. Аверкова Ольга Александровна – профессор кафедры теплогазоснабжения и вентиляции, д–р техн. наук, доцент.
  5. Алтынник Наталья Игоревна – директор малого технологического университета, канд. технических наук;
  6. Алфимова Наталья Ивановна – директор научно-публикационного центра, канд. техн. наук, доцент;
  7. Бабаев Виктор Борисович – ведущий инженер центра высоких технологий, канд. техн. наук;
  8. Богданов Денис Васильевич – директор «Технопарка», канд. техн. наук, доцент;
  9. Дребезгова Мария Юрьевна – старший преподаватель кафедры архитектуры и градостроительства, канд. техн. наук;
  10. Заикина Людмила Владимировна – заместитель начальника управления научно-исследовательских работ по экономике;
  11. Клюев Сергей Васильевич – начальник управления научно-исследовательских работ, канд. техн. наук, доцент;
  12. Курочкина Карина Александровна – начальник отдела наукометрии, канд. техн. наук;
  13. Лещев Сергей Иванович – главный метролог, канд. техн. наук, доцент;
  14. Наумов Андрей Евгеньевич – заведующий кафедрой экспертизы и управления недвижимостью, канд. техн. наук, доцент;
  15. Оспищев Петр Иванович – заместитель начальника управления научно-исследовательских работ;
  16. Романович Людмила Геннадьевна – директор инновационно–технологического центра, канд. экон. наук;
  17. Семейкин Александр Юрьевич – доцент кафедры безопасности жизнедеятельности, канд. техн. наук;
  18. Серых Инна Робертовна – доцент кафедры сопротивления материалов и строительной механики, канд. техн. наук, доцент;
  19. Скурятин Юрий Васильевич – доцент кафедры электроэнергетики и автоматики, канд. техн. наук, доцент;
  20. Сомина Ирина Владимировна – профессор кафедры стратегического управления, д–р экон. наук, доцент;
  21. Строкова Валерия Валерьевна – заведующая кафедрой материаловедения и технологии материалов, д–р техн. наук, профессор;
  22. Фадин Юрий Михайлович – профессор кафедры механического оборудования, канд. техн. наук, доцент;
  23. Фоменко Юлия Владимировна – начальник управления подготовки кадров высшей квалификации, канд. техн. наук, доцент;
  24. Черенков Алексей Юрьевич – директор центра строительного инжиниринга;
  25. Шевцова Анастасия Геннадьевна – доцент кафедры эксплуатации и организации движения автотранспорта, канд. техн. наук;
  26. Ядыкина Валентина Васильевна – профессор кафедры автомобильных и железных дорог, д–р техн. наук, профессор;
  27. Яковлев Евгений Александрович – главный специалист по научной и инновационной деятельности, канд. техн. наук.

 

Выберите необходимый личный кабинет:
Личный кабинет
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки