Обращения граждан

«...Для меня важно обмениваться с вами впечатлениями о текущей жизни нашего вуза и перспективах его развития. Вместе мы сможем обсудить важные стороны университетской жизни! Задавайте интересующие вас вопросы, и вы получите на них исчерпывающие и своевременные ответы».

С уважением,
С.Н. Глаголев

В этом разделе представлена контактная информация, по которой Вы можете обратиться к администрации БГТУ им. В.Г. Шухова, задать вопрос, высказать пожелания и предложения, направленные на улучшение качества работы университета, а также получить сведения о ходе рассмотрения Ваших обращений.

Личный прием

График приема граждан ректором Белгородского государственного технологического университета им. В. Г. Шухова

Ректор: Сергей Николаевич ГЛАГОЛЕВ
Адрес: 308012, г. Белгород, ул. Костюкова, 46, к.228 ГК
Телефон: +7 (4722) 55-00-97, 54-20-87
Время приема по личным вопросам: понедельник 11.00 – 13.00 (по предварительной записи)

Электронное обращение

Вы можете отправить письмо с предложением, заявлением или жалобой к руководству Белгородского государственного технологического университета им. В. Г. Шухова.

E-mail: rector@intbel.ru

Вопрос ректору

В этой рубрике Вы имеете возможность задать интересующий Вас вопрос ректору БГТУ им. В.Г. Шухова, профессору Сергею Николаевичу Глаголеву. Ответ заявителю публикуется на сайте университета.

Ссылка на рубрику: https://help.bstu.ru/

Письменное обращение

Информация для граждан, которые хотят отправить обращение по почте: все поступающие на имя ректора университета и в адрес университета документы, требующие исполнения и подготовки ответа, подлежат контролю. Все письменные обращения регистрируются в общем отделе и передаются руководителю.

Почтовый адрес: 308012, г. Белгород, ул. Костюкова, 46

Письмо ректору

Если Вы не имеете возможность отправить письмо, либо обратиться по электронной почте к ректору, то Вы можете написать обращение, оставив его в ящике для писем ректору (1 эт. главного корпуса, возле пункта охраны).

Сведения о ходе рассмотрения Ваших обращений, поступивших в Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова, можно получить по тел.: +7 (4722) 30-99-01, доб.18-06.