Поздравление ректора БГТУ им. В.Г. Шухова, д.э.н., профессора С.Н.Глаголева

Дорогие женщины!

От имени ректората университета и от себя лично позвольте поздравить всех вас: руководителей подразделений, преподавателей и сотрудниц, студенток и аспиранток с замечательным праздником весны, молодости и любви – Международным женским днём 8 Марта!

Во все времена представительницы прекрасного пола были и сегодня остаются настоящей надеждой и опорой общества. Сменяются эпохи, но женщины всегда являются олицетворением красоты и щедрости, доброты и обаяния, символом вечных ценностей - Веры, Надежды и Любви. А их неисчерпаемая доброта и отзывчивость, душевная щедрость и преданность вызывают у мужчин непреходящие чувства благодарности и восхищения.

Многочисленный коллектив нашего университета более чем наполовину состоит из женщин. Необходимо отметить, что многое из того, чего наш вуз достиг за прошедшие годы, сделано, благодаря созидательному труду наших уважаемых тружениц. Наши женщины - лучшее украшение праздников и будней, вдохновляющее начало сильной половины человечества в её стремлении к победам и высоким творческим свершениям. Мы гордимся нашими женщинами, их многочисленными заслугами. И главная задача мужчин - сделать повседневную жизнь своих любимых радостной и счастливой.

Пусть эти первые весенние дни станут для каждой из представительниц прекрасного пола запоминающимися и торжественными, пусть доброе настроение никогда не покидает их дома.

Здоровья вам, дорогие женщины, бесконечного счастья и благополучия, мира и добра на долгие годы!

Ректор БГТУ им. В.Г. Шухова,
доктор экономических наук, профессор