И снова победа!…

6-10 февраля в Москве на базе МГТУ им. Н.Э. Баумана проходила X Российская молодежная научная и инженерная выставка «Шаг в будущее».

БГТУ им. В.Г. Шухова на форуме представляла второкурсница Архитектурно-строительного института Татьяна Крючкова. Она стала лауреатом выставки и кандидатом для участия в Лондонском международном молодежном научном форуме, который пройдет в июле-августе.

«Здоровье студентов четвертого курса и их проблемы», — так называется конкурсная работа Т. Крючковой. Под руководством опытных преподавателей профессоров С.И. Крамского и В.П. Зайцева Татьяна, проанализировав состояние здоровья студентов, имеющих хронические заболевания, разработала авторскую программу по оздоровлению молодых людей.

Ежегодно Российская научно-социальная программа для молодежи и школьников «Шаг в будущее» проводит около 700 научных мероприятий с молодежью, охватывающих через региональные представительства программы практически всю страну. «Шаг в будущее» поддерживает международные контакты в области молодежного научного творчества с 36 странами мира. На базе программы проводятся Соревнования молодых ученых Европейского Союза.

В X Российской молодежной научной и инженерной выставке «Шаг в будущее» участвовали старшеклассники, студенты первого и второго курсов вузов, учащиеся профессионально-технических училищ, техникумов, представившие научно-исследовательскую работу и прошедшие конкурсный отбор.

Студенты БГТУ им. В.Г. Шухова участвуют в выставках и конкурсах Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее» уже пятый год. Белгородцы постоянно отмечаются дипломами и медалями программы, занимают призовые места в конкурсах, рекомендуются для участия в международных молодежных научных форумах.

Управление по связям с общественностью
БГТУ им. В.Г. Шухова

Если Вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите всё предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Затем укажите, какое слово или цифру нужно исправить.

Личный кабинет
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки