По жизни

Сегодня замечательный праздник — День влюбленных, который, несмотря на иноязычное происхождение, уже вжился в наши круги и продолжает занимать лидирующее положение среди молодежи. Интересно узнать, а как относятся к этому празднику студенты нашего вуза, какие подарки подарили они своим возлюбленным?

Алина, БИЭИ

— Это мой самый любимый праздник. Заранее готовилась к нему, продумывала подарок, который мог бы обрадовать моего любимого и близкого человека. Хоть и говорят, что иностранцы привязывают нам свои традиции – я не согласна с этим. Разве можно отказываться от того, что направлено на любовь, доброту и красоту?

Оксана, АДИ

— Ой, в преддверии этого праздника в магазинах появляется столько сердечек в самом разнообразном исполнении, игрушек красивых, ангелочков… невозможно удержаться от всей этой чудесной красоты. Я своему парню, родителям и друзьям – всем подарила по сердечку – в знак моей любви и моего уважения!

Сергей, ИСМ

— Всегда жду этот праздник, потому что в этот день можно без стеснения признаться в любви тому, кто очень нравится. В этом году я встретил девушку среди однокурсников.

Олег, АСИ

— В этом году день влюбленных для меня – особенный! Обучаясь в нашем университете, познакомился с девушкой, на которой теперь женюсь! Студенческие годы – лучшее время для поиска второй половинки. Дерзайте студенты! Именно в нашем вузе учатся самые хорошие девушки. И вам тоже повезёт!

Опрос провела Наталья Нерушева,
корреспондент Управления по связям с общественностью