Поздравляем Леонида Анатольевича Кущева с юбилеем

10 января 2017 года исполняется 70 лет со дня рождения доктора технических наук, профессора кафедры «Теплогазоснабжение и вентиляция» Леонида Анатольевича Кущева.

Общий трудовой стаж профессора Леонида Анатольевича в университете составляет 47 лет.

Леонид Анатольевич является одним из опытнейших преподавателей архитектурно-строительного института, он прошел путь от ассистента до профессора кафедры ТГВ. Успешно совмещает педагогическую деятельность с научной и учебно-методической работой, активно участвует в общественной жизни университета, постоянно работает над совершенствованием научно-методического обеспечения учебного процесса и качества преподавания, разработкой новых учебных планов и программ, расширением и совершенствованием учебно-лабораторной базы кафедры.

Леонид Анатольевич — почетный работник высшего профессионального образования РФ, отличается высокой исполнительской дисциплиной, трудолюбием, постоянно оказывает помощь молодым преподавателям кафедры. За многолетнюю плодотворную работу неоднократно отмечался благодарностями в приказах по университету.

Уважаемый Леонид Анатольевич, от всей души поздравляем Вас с 70-летием! Вы находитесь в полном расцвете сил! Вашей неуёмной энергии позавидуют молодые, Вы полны мудрости, которой щедро делитесь с окружающими! Желаем Вам, чтобы жизнь чаще радовала Вас, баловала и приятно удивляла. Благополучия Вам, богатырского здоровья, успехов в профессиональной деятельности, душевного спокойствия!

О жизни и деятельности Леонида Анатольевича Кущева можно прочитать в юбилейной книге «Мой «Технолог».