Поздравление депутата Госдумы ФС РФ Валерия Степановича Скруга с Днем знаний

Дорогие студенты, аспиранты и преподаватели!

Поздравляю вас с началом нового учебного года — Днем знаний! 1 сентября — особый день, трепетный праздник юности, встречи с друзьями, преподавателями, с новыми знаниями.

Многие из вас сегодня впервые переступят порог университета, а для некоторых этот учебный год станет первым взрослым этапом, переходом в новую и интересную жизнь.

Уверен, полученные знания помогут Вам не только построить успешную карьеру, но и сделать свой посильный вклад в достойное будущее России.

От всей души желаю вам здоровья, отличного настроения, радости и счастья! Профессорско-преподавательскому составу — профессиональных успехов, мудрости и терпения, а студентам — отличных знаний, творческих начинаний и интересных событий в учебном году!

В.С. Скруг, депутат Государственной Думы ФС РФ