Поздравление ректора Сергея Глаголева с Днем матери

В это воскресенье в России отмечается один из самых добрых и сердечных праздников — День матери.

Нет важнее миссии на земле, чем родить, вырастить и воспитать человека. И эту роль природа отвела женщине. А потому у каждого из нас самые тёплые воспоминания, самые прекрасные мгновения связаны именно с мамами, которые неразрывно с нами с первого нашего дня и по всей жизни.

В БГТУ им. В.Г. Шухова тоже есть преподаватели и сотрудники, и даже некоторые молодые аспиранты и студенты, кто кроме всех научных званий и регалий носит самое гордое звание — Мама.

От всей души поздравляю наших матерей, что не только самоотверженно отдают себя науке и образованию, но и никогда не забывают о своей главной работе — быть продолжательницами рода, воспитывать новое поколение, наполнять светом свой дом и всех, кто находится в нём, с Днём матери! Пусть ваши дети всегда радуют вас, наполняют гордостью и дарят любовь и заботу, сторицей отдавая всё, что вы вложили в них! И пусть над всеми нами будет мирное небо!