Приглашаем школьников

Центр довузовской подготовки и архитектурно-строительный институт БГТУ им. В.Г. Шухова, с целью развития школьников и подготовки их к поступлению на архитектурные направления обучения и специальности университета, производит набор в студию архитектурно-художественного творчества и дизайна на 4-годичное обучение.

Приглашаем учащихся 10-12 лет на вступительные экзамены 27, 28, 29 августа 2012 года в 15.00 часов. Набор производится в 2 группы – 1-я смена - с 9.00 до 13.00 часов, 2-я смена - с 15.00 до 18.00 часов.

При себе иметь: два листа формата А4, цветную бумагу, ножницы, клей, простой карандаш, стирательную резинку и материал по выбору (цветные карандаши, фломастеры, акварель и т.д.).

Документы для записи в студию: копия свидетельства о рождении поступающего, копии паспортов родителей.

Более подробную информацию можно получить по тел. 8 (4722) 55-13-61. Адрес: БГТУ им. В.Г. Шухова, корпус «Бизнес-инкубатор», ком. 207.

Прием ведется до 24 августа включительно!