Выставка «Современный город»

 

8 августа Университет примет участие в выставке «Современный город. Энергетика. Ресурсосбережение. Экология», которая будет проводиться в выставочно-конгрессном центре "Белэкспоцентр" Белгородской торгово-промышленной палаты.  

Выставка проводится при содействии администрации г. Белгорода и БГТУ им. В.Г. Шухова. Основная цель этого мероприятия: расширение торгово-экономических связей, развитие инновационной деятельности, создание конкурентоспособной продукции и др.
Привлечение специалистов ТЭК и сферы ЖКХ для обмена мнениями, опытом и информацией о потребностях рынка. Сегодня Белгородская область – это регион с развитым строительно-промышленным комплексом, входящий в первую десятку российских регионов по инвестиционной привлекательности; один из самых благоустроенных регионов в России. По темпам жилищного строительства и обеспеченности населения жильем область относится к одной из наиболее передовых в стране, по вводу жилья на душу населения устойчиво входит в первую пятерку субъектов РФ. Ежегодно в Белгородской области вводится в эксплуатацию более 1 млн. кв. м общей жилой площади, в том числе 80% составляет индивидуальное жилье. Ежегодно большой интерес специалистов вызывает экспозиция БГТУ им. В.Г. Шухова. В этом году вуз представит разработки ученых, проекты зданий и сооружений, выполненные студентами и выпускниками университета. А также информацию о подготовке специалистов строительной отрасли.

 

Если Вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите всё предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Затем укажите, какое слово или цифру нужно исправить.

Личный кабинет
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки