IV Всероссийская конференция «Современные технологии развития образовательных учреждений - 2013»

20-го апреля 2013-го года в Белгородском государственном технологическом университете им. В.Г. Шухова (ул. Костюкова, 46) будет проводиться Четвертая Всероссийская конференция «Современные технологии развития образовательных учреждений- 2013».

Время проведения с 10.00 до 13.00 в аудитории А4.

Цель проведения мероприятия - способствовать внедрению современных практик обучения и воспитания, систематизировать инновационный педагогический опыт, наметить конкретные формы развития школы будущего.

Впервые в практике проведения подобных мероприятий на конференции будет организован телемост (видео-конференция) среди восьми российских городов ЯРОСЛАВЛЬ - ТОЛЬЯТТИ -БЕЛГОРОД - ПЕРМЬ - БРЯНСК - ОРЕНБУРГ - НИЖНИЙ НОВГОРОД. Каждый из перечисленных городов будет представлен аудиторией из 400-500 человек, среди которых руководители и методисты местных органов образования, руководители и педагоги многочисленных городских и районных образовательных учреждений всех уровней и типов.

Конференцию проводит Московская Ассоциация предпринимателей при поддержке Российского Нового Университета (РосНОУ), при участии Комитета по образованию Государственной Думы РФ, Общественной Палаты РФ, Департаментов образования городов России, Российской Академии Образования, Педагогического общества России, Инновационного центра «Сколково» и др. организаций.