Всероссийский молодежный образовательный форум «Селигер-2013»

Всероссийский молодежный образовательный форум «Селигер-2013» состоится с 14 июля по 6 августа 2013.

Управление по делам молодежи Белгородской области формирует команду для участия в тематической смене «Зворыкинский проект (Инновации и техническое творчество)». От нашего университета 26 студентов примут участие в мероприятиях для обучения в рамках робототехнической школы и для представления проектов и прохождения образовательных программ в рамках направления «Зворыкинский проект».

В целях развития системы поиска, отбора и поддержки талантливой молодежи на Форуме «Селигер-2013» в рамках тематических смен соберутся 15 000 лучших представителей молодёжи субъектов Российской Федерации.

В 2013 году Форум «Селигер-2013» включает в себя цикл мероприятий:

- с 14 по 21 июля - Форум молодежных проектов;

- с 21 по 28 июля - Деловой форум;

- с 28 июля по 6 августа - Гражданский форум.

Участниками Форума «Селигер-2013» могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, имеющие социально значимые тематические (в соответствии с направлением трудовой или общественной деятельности) проекты.

Направления смен Форума «Селигер-2013» и условия для участия прилагаются.

Всем желающим принять участие в Форуме «Селигер-2013» необходимо зарегистрироваться на сайте www.forumseliger.ru, где можно также получить дополнительную информацию

Расписание смен и приложение к участию