Ярмарка вакансий рабочих мест по профилю энергетического института

26 ноября 2013 г. проводится ямарка вакансий рабочих мест по профилю энергетического института
(ауд. А5 аудиторного корпуса № 1) с 16.05 до 17.40

Прием участников — 1550–1605

Участники:

- Предприятия по профилю Энергетического института  БГТУ им. В.Г. Шухова.

- Студенты 4-5 курсов Энергетического института  БГТУ им. В.Г. Шухова.

- Представители Государственной службы занятости населения.

Цель ярмарки вакансий:

- содействие студентам и выпускникам в поиске базы для прохождения практики и стажировки, подходящей работы;

- содействие работодателям в поиске необходимых работников;

- ознакомление старшекурсников с ситуацией на рынке труда, существующими вакансиями на рынке труда Белгородской области, требованиями работодателей к подготовке молодого специалиста и др.

РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ

Выступления (20 мин.) — 1605- 1625:

1.      Проректор по инновационным технологиям и трудоустройству выпускников БГТУ им. В.Г. Шухова, к.т.н., доц. С.А. Михайличенко.

2.      Директор Энергетического института БГТУ им. В.Г. Шухова, к.т.н., проф. А.В. Белоусов.

3.        Представитель ГУ «Центр занятости населения города Белгорода».

4.        Директор регионального научно-методического центра профессиональной адаптации и трудоустройства специалистов БГТУ им. В.Г. Шухова, к.э.н., С.Н. Шевцова.

Презентация предприятий (45 мин.) (видео- или электронная презентация, выступления представителей предприятий, буклеты и информационные листы и др.) — 1625- 1710

Ярмарка вакансий (25 мин.) — 1710- 1735

Контактная информация: Россия, 308012, г. Белгород, ул. Костюкова 46, БГТУ им. В. Г. Шухова, Региональный научно-методический центр профессиональной адаптации и трудоустройства специалистов, ГУК 233. Тел./факс: (4722) 30-99-64. E-mail: pats@intbel.ru.