Крещенские гуляния на катке БГТУ им. В.Г.Шухова

19 января в 12:00 на катке БГТУ им. В.Г. Шухова состоятся Крещенские гуляния. Мероприятие пройдет в рамках программы развития деятельности студенческих объединений при поддержке Министерства образования и науки РФ.  Крещенские гуляния откроются хороводно-игровой программой «Белгородский танок». Именно это мероприятие дает старт началу проекта «Русь Заповедная 2», которое планируется провести в 2016 году.

На праздник приглашены официальные лица - начальник департамента образования, культуры, спорта и молодежной политики г. Белгорода А.А.Мухартов, заместитель начальника управления по физической культуре и спорту администрации города Белгорода М.С.Носков. В мероприятии примет участие ректор БГТУ им. В.Г. Шухова, д.э.н., профессор С.Н.Глаголев. 

Перед зрителями выступят творческие коллективы Студенческого дворца культуры БГТУ им. В.Г. Шухова, веселые скоморохи будут состязаться в острословии и создавать праздничное настроение, студенты-волонтеры смогут показать свое мастерство катания на коньках.  

В рамках народных гуляний состоятся игрища и молодецкие забавы, в которых примут участие спортсмены клуба «Белогор» и коллектив хороводного искусства «Возрождение». 

Белгородчина – кладезь народных песен и сохранения игровых народных традиций. На Крещенские гуляния в БГТУ им. В.Г. Шухова  приглашен  фольклорный ансамбль «Карагод», который  порадует зрителей мастерским исполнением народных песен.  

Крещенские гуляния проводятся для студентов, сотрудников, преподавателей и жителей микрорайона. Каток БГТУ им. В.Г. Шухова работает ежедневно с 18:00 до 22:00 часов и давно стал признанной площадкой развлечений для студентов и школьников.

Можно принести свои коньки, а можно взять в прокате БГТУ им. В.Г.Шухова, правда, их количество там ограничено.

 

Если Вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите всё предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Затем укажите, какое слово или цифру нужно исправить.

Личный кабинет
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки