Осенний картинг-марафон

1 октября на автоспортивном комплексе «Вираж» состоится традиционный осенний картинг-марафон на кубок Белогорья. Организатором соревнований выступает АСК «Вираж», в числе соорганизаторов – БГТУ им В.Г. Шухова. К участию допускаются все желающие белгородцы, имеющие опыт вождения карта и ранее прошедшие процедуру регистрации. На сегодняшний день зарегистрировано 7 команд. По регламенту в команде выступают 5 пилотов, один из них – девушка. Соревнования проводятся только в командном зачете.

Предстартовый брифинг начнется в 10:30, торжественное построение в 11:00. На брифинге участникам расскажут о процедуре проведения соревнований; сигнальных флагах на трассе; фиксации времен и пройденных кругов; наказаниях за нарушения регламента и поведения на трассе; процедуре награждения; представят организаторов, спонсоров и партнеров соревнований.

С 11:40 до 14:40 пройдут пять этапов гонки. С 15:00 часов ожидается подведение итогов и заезды для зрителей и представителей СМИ. Это новые пункты программы, введенные в этом году на соревнованиях по картингу. Самые активные болельщики, которые поучаствуют в викторине и сдадут экзамен на знание правил дорожного движения, смогут стать пилотами зрительского заезда.  

Представители городских и областных СМИ, прибывшие на съемки финального мероприятия, смогут поучаствовать в спецзаездах  на картодроме АСК «Вираж» (по одному человеку от СМИ).

Награждение победителей и призеров планируется провести с 15:00 – 15:30 часов.

Автобус на АСК «Вираж» будет отправляться в 10:00 от комбината питания БГТУ им. В.Г.Шухова

Если Вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите всё предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Затем укажите, какое слово или цифру нужно исправить.

Личный кабинет
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки