Выпуски газет за 2013 год

С Новым годом!

От всей души поздравляем всех наших коллег-шуховцев с долгожданными праздниками - Новым годом и Рождеством! Желаем новых достижений в учёбе, науке и общественной жизни. Успехов вам, уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты! Всегда хорошего настроения, трудолюбия и настойчивости, предприимчивости и удачи! Пусть наступающий, 2014-й год откроет для вас новые перспективы и принесет только радостные перемены!

Коллектив редакции газеты «ТЕХНОЛОГ»

(выпуск от 23 декабря 2013 года)

Начало учебного года -
знаменательная дата для всех, кто учится - профессоров и преподавателей, студентов и учащихся, аспирантов и слушателей... Неоценимую роль в становлении будущих специалистов играют их преподаватели, призванные дать молодежи путевку в большую жизнь.
С Днем знаний дорогие профессора, преподаватели, студенты, аспиранты!
С новым учеб­ным годом!

(выпуск от 2 сентября 2013 года)

Побеждать - это по-шуховски!

На прошедшей в Казани Всероссийской олимпиаде «Общая и неорганическая химия» наш университет представляла команда в составе Арама Хачатурова, Ольги Сорокиной и Екатерины Кондауровой – студентов института строительного материаловедения и техносферной безопасности.

(выпуск от 21 июня 2013 года)

Десять лет с именем В.Г.Шухова

В эти весенние дни коллектив БГТУ им. В.Г. Шухова отмечает две знаменательные даты, совпадающие в одном – прошло десять лет с того дня, когда Белгородская государственная технологическая академия строительных материалов получила статус университета и, практически одновременно, в новом качестве образовательному учреждению было присвоено звание всемирно известного инженера, нашего земляка Владимира Григорьевича Шухова.

(выпуск от 29 марта 2013 года)

Университетская весна

Недавно из Москвы в родную альма матер возвратилась группа студентов и аспирантов, принимавших участие в Международной выставке инноваций «Архимед». Вернулись с наградами. А, значит,  пополнился список наших весенних побед.

(выпуск от 29 апреля 2013 года)

С первым весенним праздником!

Большинству достижений нашего университета в последние годы мы во многом обязаны самоотверженному труду представительниц прекрасной половины университета, руководителей подразделений, учёных, педагогов, а также студенток, аспиранток – молодой смены шуховского сообщества.  В этот мартовский день желаем нашим женщинам прекрасного настроения, счастья и любви! Пусть осуществятся ваши мечты, а в душе  царит весна!

(выпуск от 5 марта 2013 года)

Выбор профессии – один из самых важных приоритетов в жизни человека. Мы хотим, чтобы выбирая в качестве «своего» вуза наш «Технолог», вы знали о нем как можно больше.
В День открытых дверей – презентации институтов, экскурсии, знакомство с инфраструктурой университета, с преподавателями и студентами. Спецвыпуск  газеты «Технолог» рассказывает обо всех нюансах жизни шуховцев: кто они, чем занимаются, к чему стремятся и, что самое главное, кем станут.

(выпуск за февраль, 2013 года)