Выпуски газет за 2014 год

С Новым годом!

На пороге – самый любимый в нашей стране новогодний праздник. В наступающем году всех нас ждут еще более масштабные дела, знаменательные события.
С праздником вас, дорогие шуховцы, с Новым годом! Неиссякаемой всем энергии, крепкого здоровья и благополучия!

(выпуск от 24 декабря 2014 года)

В октябре 2014 года стартовал очередной конкурс «Мы – Белгородцы! Думай, решай, действуй!», проводящийся по инициативе и при поддержке Губернатора Белгородской области, правительства Белгородской области, департамента образования культуры и молодежной политики Белгородской области, областного Дворца детского творчества и БГТУ им. В.Г. Шухова.
В ходе поездок по Белгородчине представители «Технолога» рассказывают о достижениях одного из ведущих технических вузов России, перспективах, открывающихся перед выпускниками по его окончании.

(спецвыпуск 2014 года)

В эти осенние дни коллектив БГТУ им. В.Г. Шухова отмечает 60-летний юбилей родного университета. Прошедшие десятилетия — это целая эпоха для учебного заведения. За эти годы БГТУ им. В.Г. Шухова взрастил целую плеяду ученых, создавших известные в мире научные школы. Выпускники вуза успешно трудятся не только у себя на родине, но и далеко за ее пределами.
Желаем университету дальнейшего развития и процветания, а многочисленному коллективу вуза — здоровья, благополучия и новых творческих успехов.

(выпуск от 8 октября 2014 года)

У студентов начинается трудовой семестр.
Каждый год ребята ждут наступления летнего сезона, чтобы потрудиться на стройках Белогорья, других регионов, на пару месяцев стать проводниками пассажирских поездов, вожатыми в детских лагерях отдыха, принять участие в благоустройстве города и университета. Студенческие трудовые отряды это - лучшая школа закалки!

(спецвыпуск - май, 2014 года)

Считанные дни отделяют нас от самого радостного и в то же время самого грустного праздника, торжества со слезами на глазах – Дня Победы.
Победный май всегда был и останется волнительным пока не прерывается связь поколений, пока молодёжь будет помнить боевые и трудовые заслуги отцов и дедов, приносить цветы к мемориалам, братским могилам, памятникам погибшим воинам.

(выпуск №3 от 20 апреля 2014 года)

Многогранный университет

Будущей осенью шуховцы всех поколений готовятся отметить 60-летие со дня образования университета. Также будет отмечать своё 25-летие Студенческий дворец культуры. Тридцать пять лет со дня основания исполняется в этом году и Музейно-выставочному комплексу.  На днях отметил 10-летие со дня создания  коллектив управления по связям с общественностью.

(выпуск №2 от 20 февраля 2014 года)

ЭСТАФЕТА ОЛИМПИЙСКОГО ОГНЯ

«Ярко, празднично, незабываемо!» – так студенты и преподаватели БГТУ им. В.Г. Шухова охарактеризовали торжество, состоявшееся 17 января в Белгороде.
Ректор университета Сергей Николаевич Глаголев отправился на свою дистанцию в эстафете  Олимпийского огня.

(выпуск от 23 января 2014 года)

Международный ДЕНЬ СТУДЕНТА

В нашем университете всеми формами обучения охвачено около тысячи иностран­ных граждан более чем из 50 государств мира. В вузе созданы прекрасные условия для получения качественного высшего про­фессионального образования. Студенческие годы - особое время активного взросления, открывающее простор для будущих профессиональных достижений.

(выпуск от 15 ноября 2014 года)