Конкурс «Мисс университет»

6 марта в 18-00 в Студенческом дворце культуры БГТУ им. В.Г. Шухова состоится конкурс «Мисс университет».

В БГТУ им. В.Г. Шухова проведение данного конкурса стало хорошей традицией. На этот раз в конкурсе молодости, женственности и красоты примут участие девять девушек. Среди участниц: Пайва Эра Патрисиа Анапаз де Каштру (Ангола)(5 курс,  АСИ, Ассоциация Иностранных студентов). От участия в конкурсе Эра ожидает – «Письмо с благодарностью в посольство Анголы, получить возможность учиться в аспирантуре в России». Антонина Попиль (1 курс, БИЭИ) занимается вокалом и волейболом. Только такие активные и разносторонние девушки могут сочетать такие разные виды деятельности. Яна Береговая (3 курс, ИЭМ), на вопрос о хобби ответила: «Много говорю, но никогда ничего лишнего, только ведение концерта, только художественное чтение!» А, еще Яна большой романтик и очень любит лирику! Анна Поспелова (4 курс, ТТИ) от участия в конкурсе ожидает новых знакомств, и узнать, на что она способна. Анна Малышева (1 курс, ИТОМ) занимается хореографией и обожает активный отдых на свежем воздухе. В конкурсе Анна хочет завоевать любовь публики. Екатерина Прасолова (4 курс АСИ) хочет, чтобы данный конкурс стал еще одной покорившейся ей вершиной. Ведь она занимается спортивным ориентированием.   Наталья Найдукова (3 курс, ЭИ) играет на фортепиано и читает рассказы А.П. Чехова.  Татьяна Мацина (4 курс ИИТУС) на конкурсе хотела бы видеть полный зал, почувствовать дружескую атмосферу, а главное ее желание, чтоб ее запомнили! Дарья Данилина (3 курс ИСМиТБ) в графе хобби написала КВН! И это неспроста, ведь Даша – капитан женской сборной нашего университета «В наряде».

Участницы примут участие в следующих конкурсах: Визитная карточка, творческий конкурс – «Мое хобби», дефиле «Кабы я была царицей».

Спонсоры: ректорат БГТУ им. В.Г. Шухова, объединенный профсоюзный комитет нашего университета, туристическое бюро «Доброход», киноцентр «Русич»,  салон красоты «Эгоистка», косметическая компания «Мэри Кэй» и творческое объединение «Шоу Годно».

Приглашаем принять участие в этом мероприятии.

Управление по связям с общественностью