Актуальное интервью ректора БГТУ им. В.Г.Шухова «Одаренная молодежь – надежда России»

В конце января на заседании коллегии Министерства образования и науки РФ одной из обсуждаемых тем стали вопросы реализации эффективных механизмов поддержки талантливой молодежи. В этой сфере деятельности в БГТУ им. В.Г. Шухова уже много лет ведется разноплановая и комплексная работа с одаренными детьми. Поделиться опытом создания целостной, эффективно работающей системы развития и воспитания, в которой синхронизированы усилия региональных властей, вуза, школы, семьи, мы попросили ректора университета, д.э.н., профессора С.Н.Глаголева.

Материал можно прочитать по ссылке:

www.bstu.ru/about/press_center/intervy/glagolev