Телестудия: информация из первых уст

14 июня в телестудии БГТУ им. В.Г. Шухова состоялось интервью с проректором по учебной работе, профессором В.М. Поляковым. В ходе беседы Владимир Михайлович ответил на вопросы, касающиеся изменений в организации учебного процесса в связи с переходом на уровневую подготовку, изменениях стипендиального фонда, грядущих перемен в области образования. Рассказал проректор о приоритетных направлениях подготовки и о предстоящей аккредитации университета. А также, в ходе интервью подвел итоги завершающегося учебного года и наметил планы на ближайшее время.

Это уже не первое интервью, которое провели сотрудники управления по связям с общественностью в недавно реконструированной телестудии технологического университета. В гостях телестудии уже успели побывать начальник управления информатизаций и коммуникаций В.Г. им. Шухова, к.т.н., профессор А. В. Белоусов, декан подготовительного факультета для иностранных граждан Е.Н. Легочкина, представители штаба студенческих стройотрядов во главе с проректором по инновационным технологиям и трудоустройству выпускников В.С. Севостьяновым и другие сотрудники, специалисты и преподаватели технологического университета. Телеинтервью дает возможность получить оперативную информацию от руководства ВУЗа, что интересно не только преподавателям но и студентам.

Посмотреть интервью можно на внутривузовских мониторах или на сайте БГТУ им. В. Г. Шухова.

Управление по связям  с общественностью