Конкурс среди веб-корреспондентов структурных подразделений

С целью стимулирования веб-корреспондентов структурных подразделений БГТУ им.В.Г.Шухова к содержательному наполнению и постоянному обновлению подразделов сайта вуза и поддоменов www.bstu.ru в университете с августа 2013 года проводится конкурс среди веб-корреспондентов.

Неоднократно победителями и призерами данного конкурса становились следующие веб-корреспонденты:

• Шарапова Анна Викторовна (каф. ЭУН)
  • Калинин Юрий Михайлович (каф. Архитектуры)
  • Тарасенко Виктория Николаевна (каф. АК)
  • Володченко Александр Анатольевич (каф. СМИК)
  • Позднякова Ксения Сергеевна (ПФИ)
  • Толмачева Елена Игоревна (каф. Высшей математики)
  • Новоселова Инна Николаевна (УНИР)
  • Лядвин Алексей Викторович (Секция "Наносистемы в строительном материаловедении")
  • Шамаева Наталья Валерьевна (РНМЦ ПАТС)
  • Красовская Елена Павловна (Музейно-выставочный комплекс)

Внимание: с 1 октября 2013г. вступило в силу новое Положение о конкурсе веб-корреспондентов структурных подразделений. Теперь итоги конкурса будут подводиться поквартально.

Победители конкурса награждаются денежной премией:
     1 место: 1 премия (в размере 7 000 руб);
     2 место: 1 премия (в размере 5 000 руб);
     3 место: 1 премия (в размере 2 000 руб);
     4 место: 1 премия (в размере 1 000 руб);

При выборе победителей конкурса используются следующие критерии:

• количество и качество обновленных и добавленных страниц;
  • количество и качество опубликованных новостных блоков;
  • количество полезных материалов для скачивания (.doc, .pdf, .ppt, .ps и т.д.);
  • количество посещений страниц, закрепленных за веб-корреспондентом;
  • содержание опубликованной веб-корреспонентом информации (актуальность и достоверность, материал должен быть полезным, четко изложенным и иметь «дружественный» стиль, приветствуется наличие фотоматериалов);
  • наличие подготовленного веб-корреспондентом материала для английской версии сайта университета. Данные сведения Оргкомитету конкурса предоставляет ответственный сотрудник ЦМОС.

Функции Оргкомитета конкурса осуществляет Совет по развитию веб-представительства университета (ответственный за организацию конкурса: зам. директора БелЦНИТ по общим вопросам Л.Е. Имайкина, 508 ГК, вн.тел. 17-12).

Для участия в конкурсе на получение премии веб-корреспондент до 12.01, 05.04, 05.07, 05.10 (соответственно)  должен предоставлять в письменном виде отчет о проделанной работе за прошедший квартал в оргкомитет конкурса. Отчет должен быть заверен подписью руководителя подразделения.

Положение о конкурсе среди веб-корреспондентов структурных подразделений (включая институты\факультеты\кафедры) Белгородского государственного технологического университета им.В.Г.Шухова: СКАЧАТЬ.

Управление информатизации и коммуникаций
Л.Е.Имайкина