О проведении второго Всероссийского творческого конкурса «Мисс молодежь»

Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки России информирует о проведении второго Всероссийского творческого конкурса «Мисс молодежь» (далее - Конкурс).

Организатором мероприятия выступает Межрегиональный общественный фонд содействия реализации программ, направленных на поддержку молодежи «Мир Молодёжи».

Конкурс проводится в целях выявления творческих, социально активных, целеустремленных, предприимчивых, обаятельных, верящих в свои силы, любящих свою страну молодых девушек.

В Конкурсе могут принимать участие девушки в возрасте от 18 до 28 лет, проживающие на территории Российской Федерации. Период регистрации участниц на официальном сайте Конкурса с 7 января по 31 июля 2014 года.

Дополнительную информацию об участии в Конкурсе можно получить по телефонам: 8 (495) 640-09-39, 8 (967) 213-45-13, а также по адресу электронной почты: info@missmolodezh.ru, федеральный координатор Конкурса: Чернова Мария Александровна.

Скачать положение о конкурсе