Началась регистрация на бал под открытым небом

В Белгороде началась регистрация на бал под открытым небом «Мелодии победного вальса».

8 Мая в 18:00, в преддверии 69-й годовщины Победы, в Белгороде, на площадке перед Центром молодёжных инициатив, пройдёт бал под открытым небом «Мелодии победного вальса». Его организаторами выступают молодёжная организация «Новое Поколение» Андрея Скоча при поддержке Фонда «Поколение», Управления молодёжной политики области и ОГБУ «Центр молодёжных инициатив».

Напомним, что «новопоколенцы» несколько лет подряд проводят костюмированные балы-маскарады в Белгороде и Старом Осколе. За основу сюжетной канвы обычно берутся известные произведения («Золушка», «Маленький принц», «Алиса в стране чудес», «Война и мир» и т.д.) или авторские пьесы самих активистов («Жаркий апрельский денёк»), а бал проходит в помещении. Теперь организаторы решили немного изменить традицию и сделать бал открытым для всех желающих (как участников, так и зрителей) на площадке перед Центром молодёжных инициатив.

Чтобы стать участником танцевальной программы, необходимо до 13 апреля зарегистрироваться в группе «ВКонтакте» (https://vk.com/balls_in_bel) или прислать контактную информацию (ФИО партнёра и партнёрши и контактный телефон) на e-mail: pocolenie_belgorod@mail.ru. Затем пройти обучение танцам (стоимость обучения – 300 рублей) и прийти на бал в соответствии с дресс-кодом (военная форма или ситцевые платья для сударынь и военная форма или белая рубашка, чёрные брюки для молодых людей). Важно соблюдение дресс-кода и для пар-любителей – тех, кто не будет проходить обучение танцам, но тоже захочет танцевать любимые композиции во внешнем круге в день проведения бала. Для зрителей и гостей соблюдение дресс-кода необязательно.

Танцевальные репетиции будут проходить в помещении и на открытой площадке перед зданием Центра молодёжных инициатив в вечернее время по будням и в выходные дни. Предварительный график танцевальных репетиций будет опубликован на сайте http://novoe-pokolenie.org/ и дополнительно в группе бала (https://vk.com/balls_in_bel) (возможны корректировки в связи с погодными условиями). Танцевальные репетиции начнутся с 17 апреля.

В программу бала включены не только танцевальная программа и театрализованная постановка, но и выставка боевой техники, выступление духового оркестра, полевая кухня, праздничный фейерверк, демонстрация видеороликов и чествование ветеранов Великой Отечественной войны. P.S. Положение о бале-маскараде можно скачать на сайте молодёжной организации «Новое Поколение» (http://novoe-pokolenie.org/node/556).

***

Контактное лицо – Наталья Кондаурова, руководитель проекта «Бал-маскарад» молодёжной организации «Новое Поколение».

Контактный телефон: 8-909-205-47-39

Положение скачать

Если Вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите всё предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Затем укажите, какое слово или цифру нужно исправить.

Личный кабинет
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки