X Белгородский научно-практический форум

6 августа в 11.00 в ВКК «Белэкспоцентре» состоится научно-практический форум по темам: «3D-технологии в строительстве» и «Новые технологии в дорожном строительстве»

В рамках проведения Форума департаментом строительства, транспорта и ЖКХ совместно с торгово-промышленной палатой Белгородской области и БГТУ им. В.Г. Шухова будет организована научно-практическая конференция.
В работе форума примут участие руководители ведущих строительных дорожно-строительных организаций, представители бизнес-сообщества и науки.
На Форуме будут представлены доклады:
1.  «3-D технологии в строительстве», кандидат технических наук, директор Центра молодежного инновационного творчества «Метаморфоза» на базе БГТУ им. В.Г. Шухова - Бабаев Виктор Борисович .
2.  «Новые технологии в дорожном строительстве», доктор технических наук, профессор БГТУ им. В.Г. Шухова - Ядыкина Валентина Васильевна.
3.  «Применение нестандартных технических средств для организации дорожного движения», преподаватель кафедры «Организация и безопасность движения» транспортно- технологического института БГТУим. В Г. Шухова - Шевцова Анастасия Геннадьевна.
4.   «Роль   автоматизированных   систем   диспетчеризации   в   решении   вопросов энергоэффективности и энергобезопасности распределённых объектов ЖКХ» ведущий инженер управления информатизации и  коммуникации БГТУ им.  В.Г Шухова Кошлич Юрий Алексеевич.
Дата проведения Форума: 6 августа 2014 года. Начало регистрации 9 часов. Начало 10 часов.
Место проведения: г. Белгород, ул. Победы, 147 а, выставочно-ярмарочный комплекс «Белэкспоцентр», конференц. зал №3.

Программа работы X Белгородского строительного Форума и XI межрегиональной специализированной выставки «Современный город»