Книгу «Мой «Технолог» можно купить в НТБ

К юбилею вуза в БГТУ им. В.Г. Шухова было издано уникальное издание – книга «Мой «Технолог». Ее сразу окрестили хронологией учебного заведения, так как содержание охватывает все периоды развития вуза с 1954 года по настоящее время. Книга стала настоящим подарком для тех, кто работает и учится в белгородском «Технологе».

Книга - это истории людей с богатейшей биографией. Переживших многие невзгоды, тяжелейшее послевоенное время. Построивших своими руками прекраснейший вуз России. Реализовавшихся, целеустремленных, мудрых. Людей, с которыми хочется общаться, у которых хочется учиться и знакомством с которыми гордишься. А еще в этой книге — истории о молодых ребятах, которые тоже уверенно говорят «Мой «Технолог». Они учатся и работают здесь, пишут диссертации, проводят исследования, выигрывают конкурсы, гранты и считают вуз своим родным. И это значит, что у БГТУ им. В. Г. Шухова есть не только славное прошлое, но и светлое будущее.

Вы сможете прочесть об институтах и кафедрах, о науке и инновациях, культуре и спорте, международной деятельности, инфраструктуре, сотрудничестве. И хоть этот книжный том получился весьма внушительным, даже такой объем не позволил вместить все то, что мы хотели бы вам рассказать о нашем «Технологе». В этой книге чувствуется необыкновенно теплое отношение к вузу, оно на каждой странице.

8 октября состоялась презентация книги, и с тех пор в редакцию поступают вопросы: как и где можно приобрести это издание?

Уточняем: юбилейную книгу можно купить в книжном киоске научно-технической библиотеки БГТУ им. В.Г. Шухова.

Предлагаем вашему вниманию один из 55 очерков из книги "Мой"Технолог" о доценте кафедры информационных технологий Ю.И.Солопове