Конкурс студенческих бизнес-идей

В Твери с 1 апреля по 14 мая 2015 года проводится V Конкурс студенческих бизнес-идей «Бизнес-старт» на базе студенческого бизнес-инкубатора.

Основной целью Конкурса является вовлечение молодежи в наукоемкий инновационный бизнес, обучение организации и управлению инновационным бизнесом и повышение мотивации к занятию предпринимательской деятельностью.

Конкурс проводится в два этапа: очный и заочный. Для участия в заочном этапе Конкурса необходимо заполнить заявку и отправить ее по электронной почте: sbitversu@yandex.ru.

Ознакомиться с заявкой и положением о Конкурсе можно на сайте образовательной организации: http://university.tversu.ru/innovations/sbi/.

Дополнительную информацию о проведении Конкурса можно получить по телефону: 8(903) 801-72-77 (координатор Конкурса — доцент кафедры финансов и кредита, к.э.н., Светлана Викторовна Кузина).

УНИР