БГТУ им. В.Г. Шухова посетит профессор Эрнест Форман

С 21 по 22 сентября 2009 года БГТУ им. В.Г. Шухова посетит профессор университета Дж. Вашингтона (США, г. Вашингтон), а также основателя и председателя фирмы Expert Choice (США, штат Вирджиния) господин Эрнест Форман.

Наша справка:

В программе пребывания Эрнест Форман

21 сентября с 11-30 до 13-40 (зал ученого совета, 214 ГК):

- Встреча с ректором БГТУ им. В.Г. Шухова,

- Экскурсия по университету, знакомство с учебными и научными возможностями университета, выступление перед профессорско-преподавательским составом,

- Подписание договора о сотрудничестве между БГТУ им. В.Г. Шухова и Expert Choice.

22 сентября с 11-45 до 14-00 (523 ГК):

Лекция профессора Э. Формана «Системы поддержания принятия решений, разработанных фирмой Expert Choice и перспективы их развития»

Семинар на кафедре ПОВТ и АС с участием проф. Э. Формана по научно-исследовательской работе и магистерской подготовке студентов.

Выступление с докладами на английском языке преподавателей, аспирантов и студентов кафедры.

Обсуждение уровня партнерских отношений между кафедрой ПОВТ и АС и фирмой Expert Choice.

Управление по связям с общественностью БГТУ им. В.Г. Шухова