«Тепло сердец в подарок детям»…

26 декабря 2008 года в 15.00 Студенческий Совет Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова проводит благотворительную акцию «Тепло сердец в подарок детям».

Основная цель - поддержка социально незащищённых детей и детей-сирот. Студенческий Совет БГТУ им. В.Г. Шухова стремится популяризовать социальную работу среди студенчества и сформировать у студенческой молодёжи активную социальную позицию.

Акция проводится три раза в год уже в течение 9 лет и включает в себя осенний, новогодний и весенний этапы.

Новогоднее представление, которое ожидает ребят - это красочная и интересная новогодняя сказка, с множеством игр и сюрпризов. Члены студенческого Совета самостоятельно написали и исполняют главные роли.

Увидеть её предстоит воспитанникам Белгородской школы-интерната № 23 для слабослышащих детей (ул. Буденного 4).

«Подарить детям праздник!» - вот чего хотят студсоветчики.

Исп. Пихота Диана 89087884757

Бобова Карина 89205740370