VI Областная летняя выездная школа студенческого актива «Альтернатива»

Управление по делам молодёжи Белгородской области, Студенческий Совет Белгородского государственного технологического университета им. В.Г.Шухова проводят в период с 14 по 26 июля 2009 года на базе летнего оздоровительного лагеря «Технолог» в Борисовском районе VI Областную летнюю выездную школу студенческого актива «Альтернатива». В работе школы примут участие около 100 студентов учебных заведений Белгородской области.

Основными задачами Школы являются:

Программа школы включает в себя: пресс-конференции, рабочие встречи с участием представителей государственных и общественных молодёжных структур, лекционные и семинарские занятия, деловые и развивающие игры, творческие мероприятия, интеллектуальный игровой проект «IQ-битва», спортивные соревнования.

Торжественная линейка открытия состоится на территории летнего оздоровительного лагеря «Технолог», Борисовский район, с.Дубино 14 июля 2009 года в 11.30.

Торжественная линейка отправления участников состоится 14.07.09 в 9.00 на площадке перед СДК БГТУ им. В.Г. Шухова.

Исп. Попельнюк Иван Владимирович т.м. 8(960) 623-79-14