Открытие выставки «Я люблю тебя жизнь»

4 сентября 2009 года в 15-00 в выставочном комплексе БГТУ им. В.Г. Шухова состоится открытие выставки «Я люблю тебя жизнь» художественных работ Нины Васильевны Ефремовой.

На выставке представлены архитектурные проекты, живописные полотна, фотографии, роспись по дереву.

Выставка приурочена к 60-летнему юбилею автора.

Н.В. Ефремова - кандидат архитектуры, доцент кафедры архитектуры и дизайна, член Союза архитекторов России. Ведет архитектурное проектирование, читает лекции по ландшафтному дизайну. На Международном фестивале «Зодчество» в Москве в 2008 году за представленный проект ландшафтной концепции БГТУ им. В.Г. Шухова получила диплом лауреата. Идей Нины Васильевны используются для благоустройства. университетского городка. Более 7 лет назад именно она предложила идею проведения художественных выставок в БГТУ им. В.Г. Шухова.

Нина Васильевна - человек творческий: увлекается живописью и росписью по дереву, где нашла собственную манеру письма. В настоящее время увлекается фотографией. Ее работы признаны на выставках для профессиональных фотографов.

Управление по связям с общественностью