«Посвящение в подфаковцы»

8 декабря в 16-30 в дискозале студенческого дворца культуры состоится традиционный ежегодный тематический вечер «Посвящение в подфаковцы» для иностранных студентов, приехавших учиться из Йемена, Китая, Камбоджи, Сирии, Мозамбика, Марокко…

Во ходе мероприятия студенты продемонстрируют национальные песни и танцы разных народов (Африки, Латинской Америки, Азии). Кроме того, подфаковцы подготовили видеопрезентации, где представлены природа и быт, религиозное и культурное своеобразие различных государств.

Мероприятие обещает стать ярким, эмоциональным шоу, главная цель которого воспитание толерантности у молодежи.

Управление по связям с общественностью БГТУ им. В.Г. Шухова