Открытие выставки «Вестники красоты»

21 января (четверг) 2010 в 15-00 в Выставочном комплексе БГТУ им. В.Г. Шухова состоится открытие выставки «Вестники красоты», подготовленной Белгородской региональной общественной организацией «Рериховское общество «Белогорье», работающего под эгидой Международного Центра - Музея имени Н.К. Рериха в Москве.

На выставке будут представлены репродукции картин Николая Константиновича Рериха и его сына Святослава.

Для студентов и преподавателей БГТУ им. В.Г. Шухова это возможность познакомиться с творчеством известного русского философа, путешественника, ученого, писателя и художника Н. К. Рериха, который является автором 7000 картин.

Часть экспозиции занимают репродукции московской школьницы Нади Рушевой, которая за короткую семнадцатилетнюю жизнь успела создать более десяти тысяч рисунков.

Управление по связям с общественностью