Открытие выставки «Время. Пространство. Человек»

1 июня (понедельник) в 16-00 в Выставочном комплексе БГТУ им. В.Г. Шухова состоится открытие выставки «Время. Пространство. Человек», на которой представлено около 200 работ преподавателей и учащихся детской художественной школы г. Белгорода.

БГТУ им. В.Г. Шухова на протяжении несколько лет успешно сотрудничает с этим детским учреждением, выпускники которого становятся студентами архитектурных и дизайнерских специальностей вуза. Ежегодно в выставочном комплексе проходят выставки этого учреждения, которые с удовольствием посещают учащиеся школ города и области.

Красочные полотна юных художников отличаются высоким уровнем мастерства, особой манерой исполнения, индивидуальным почерком. В своих работах ребята используют различные художественные материалы: акварель, гуашь, цветные карандаши, фломастеры, гелиевые ручки… Но самое главное педагоги позволяют им попробовать свои силы в самых разных стилях и жанрах. На выставке можно увидеть кубизм и авангард, «иконную архитектуру» и «автопортрет в стиле эпохи ренессанс», «портрет в стиле комбинаторики» и «декоративный натюрморт»…

Наряду с детскими работами выставлены замечательные живописные полотна преподавателей ДХШ М. Скорбач, Е. Коротун, С. Васильевой, Э. Цыбульниковой…

Управление по связям с общественностью БГТУ им. В.Г. Шухова

Если Вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите всё предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Затем укажите, какое слово или цифру нужно исправить.

Личный кабинет
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки