Ярмарка вакансий…

18 декабря в 10-30 в фойе Студенческого дворца культуры (КВЦ) БГТУ им. В.Г. Шухова состоится Ярмарка вакансий рабочих мест для выпускников университета. Организаторы: Управление по труду и занятости населения Белгородской области и БГТУ им. В.Г. Шухова совместно с государственным учреждением «Центр занятости населения города Белгорода» и кадровым агентством «Бизнес-Центр».

В ярмарке примут участие около пятидесяти предприятий и организаций. На ярмарку приглашаются работодатели, кадровые службы предприятий и организаций г. Белгорода и Белгородской области, представители кадровых агентств, студенты и сотрудники университета. Здесь будут представлены общероссийский, областной, городской банки вакансий рабочих мест, организовано информирование и консультирование юристами, психологами по проблемам труда и занятости.

Общеизвестно, что сегодня на российском рынке труда востребованы, в основном, специалисты технического профиля, которых обучают в БГТУ им. Шухова. Службе занятости только и остаётся найти посредника между будущим работодателем и университетом.

- Если раньше государство брало на свои плечи заботу по трудоустройству выпускников,- заявил проректор по профессиональной адаптации и трудоустройству специалистов БГТУ им. Шухова, д.т.н., профессор Владимир Семенович Севостьянов, - то сегодня вуз сам определяет не только своего абитуриента, обеспечивает необходимую образовательную среду для подготовки конкурентоспособного специалиста, но и способствует его трудоустройству. В нашем университете для решения указанных задач предпринимаются все меры: обеспечивается набор абитуриентов из различных регионов РФ, используется целевая подготовка специалистов, очная, заочная и дистанционная формы обучения, специальное профессионально-личностное тестирование абитуриентов, а также студентов различных курсов; долгосрочные договоры с работодателями, а также корректировка учебных планов и рабочих программ с учётом требований работодателей..

Начало в 10-30 по адресу: г. Белгород, ул. Костюкова, 46, БГТУ им. В.Г. Шухова, Студенческий дворец культуры. Контактный телефон: 30-99-64

Управление по связям с общественностью БГТУ им. В.Г. Шухова

Если Вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите всё предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Затем укажите, какое слово или цифру нужно исправить.

Личный кабинет
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки