Всероссийский Медиафестиваль «Мы Здесь!»

С 7 февраля по 15 сентября 2016 года проводится Всероссийский Медиафестиваль детского и молодёжного творчества «Мы Здесь!» организатором которого является Союз Городов воинской славы России, общероссийская организация «Российское военно-историческое общество», общественная организация «Центр студенческих инициатив «Северо-Запад».

К участию в конкурсе приглашаются физические лица и коллективы. Работы оцениваются в двух возрастных категориях. Возраст участников: категория I - от 5 до 18 лет, категория II - от 18 до 35 лет.

Конкурс проводится в две волны:

- первая волна проходит в период с 7 февраля по 29 мая 2016 года. По итогам первой волны проводится подведение предварительных итогов, по результатам которых некоторые участники могут быть приглашены в летние медиа школы в Санкт-Петербург;

- вторая волна проходит с 1 июня по 7 августа 2016 года и включает дополнительную подачу конкурсных работ на участие в конкурсе.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте Медиафестиваля media-fest.ru и разместить там свою конкурсную работу.

Все работы, присланные на конкурс, будут размещены на сайте Медиафестиваля в свободном доступе.