«Студенческий театр комедии и миниатюр» проводит набор актёров

Всем! Всем! Всем! Дорогие друзья!

«Студенческий театр комедии и миниатюр» БГТУ им. В.Г. Шухова проводит набор актёров.

Приглашаем  тех, кто любит театр, кто любит здоровый смех и юмор, кто готов своим творческим порывом достичь вершин искусства, кто готов стоически переносить широкую известность, нереальную популярность и зрительскую любовь, кто готов пройти свои сценические «огонь, воду и медные трубы»!

Любой член нашего университетского сообщества, будь он студентом, преподавателем, ассистентом, лаборантом, администратором, проректором, может попробовать свои творческие силы!

Приглашаю на встречу и собеседование

в Студенческий дворец культуры нашего университета (к. № 107)

во вторник, четверг и субботу с 16:00 до 18:00.

Приходить в хорошем и добродушном настроении, готовыми одарить любого своей лучезарной улыбкой и своим искромётным юмором, используя любимые стихотворения, басни, отрывки из прозы, увлекательнейшие истории из жизни (если человек не умеет бить чечётку, то и не надо).

Мы вам рады! Мы вас ждём!

Худрук театра С.Н. Бутурлин