Конкурс «Гонка образования»

Конкурс фото- и видеоматериалов «Гонка образования» (далее Конкурс) направлен на формирование у студентов целостного представления о будущей профессии, об условиях и содержании труда, приобретение практического навыка, социально-коммуникативное развитие и воспитание патриотического сознания.

Став участниками конкурса, студенты за время прохождения летней практики могут выиграть денежный приз - от 5000 до 30 000 рублей на команду, плюс специальный приз - ещё 5000 рублей.

Первый этап Конкурса – с 15 по 31 мая 2017 года  - прием заявок в группе «Гонка Образования» соц.сети ВКонтакте.

Второй этап Конкурса – с 1 июня по 31 августа 2017 года, заполнение группы «Гонка Образования» фото и видео материалами участниками Конкурса.

Третий этап Конкурса – с 1 по 15 сентября 2017 года, в ходе которого осуществляется отбор и оценка работ. Авторы лучших работ приглашаются для участия в заключительных мероприятиях Конкурса, где будут объявлены имена победителей.

Более подробно - в Положение о конкурсе.