Вниманию сотрудников вуза! Апробация комплекса справочно-правовой документации «Техэксперт»

В рамках апробации комплекса справочно-правовой документации «Техэксперт» компания АО «Кодекс» с 3 октября проводит обучение сотрудников БГТУ им. В.Г. Шухова работе с программой.

Кроме того, в компьютерной сети университета развернут полнофункциональный экземпляр системы с доступом ко всем ее сервисам. Программный комплекс «Техэксперт» включает в себя базу данных ГОСТ, СНиП, СанПиН, ВСН, РД, РДС, СП, ГЭСН, ФЕР, ТЕР, ГН, правовых актов по направлениям: строительство и проектирование, топливно-энергетический комплекс, промышленность, охрана труда и безопасность на предприятиях (всего более 17 000 000 документов).

Доступ для ознакомления с системой предоставлен на 2 месяца и может осуществляться с любой рабочей станции корпоративной сети БГТУ им. В.Г. Шухова.

Инструкция по установке и настройке системы.

Управление информатизации и коммуникаций